Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ХерсонПоезд 061Х - Москва - Херсон, расписание

Расписание поезда 061Х Москва - Херсон

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
15:33
15:33
14:33
Сухиничи-Главные
19:05
19:05
18:05
26 м
19:31
19:31
18:31
3 ч 32 м
Палики
20:02
20:02
19:02
1 м
20:03
20:03
19:03
4 ч 29 м
Брянск-Орловский
21:07
21:07
20:07
15 м
21:22
21:22
20:22
5 ч 34 м
Суземка
22:58
22:58
21:58
50 м
23:48
23:48
22:48
7 ч 25 м
Россия Украина
Зерново
23:05
00:05
23:05
44 м
23:49
00:49
23:49
8 ч 32 м
Хутор-Михайловский
00:06
01:06
00:06
2 м
00:08
01:08
00:08
9 ч 33 м
Терещенская
00:42
01:42
00:42
2 м
00:44
01:44
00:44
10 ч 9 м
Конотоп
01:33
02:33
01:33
5 м
01:38
02:38
01:38
11 ч
Бахмач-Пасс.
02:02
03:02
02:02
26 м
02:28
03:28
02:28
11 ч 29 м
Ичня
03:27
04:27
03:27
2 м
03:29
04:29
03:29
12 ч 54 м
Прилуки
04:09
05:09
04:09
10 м
04:19
05:19
04:19
13 ч 36 м
Пирятин
05:04
06:04
05:04
2 м
05:06
06:06
05:06
14 ч 31 м
Гребенка
05:25
06:25
05:25
20 м
05:45
06:45
05:45
14 ч 52 м
Драбово-Барятинская
06:07
07:07
06:07
2 м
06:09
07:09
06:09
15 ч 34 м
Мехедовка
06:19
07:19
06:19
5 м
06:24
07:24
06:24
15 ч 46 м
Золотоноша-1
06:49
07:49
06:49
2 м
06:51
07:51
06:51
16 ч 16 м
Черкассы
07:22
08:22
07:22
10 м
07:32
08:32
07:32
16 ч 49 м
Им. Тараса Шевченко
08:10
09:10
08:10
24 м
08:34
09:34
08:34
17 ч 37 м
Каменка
08:54
09:54
08:54
2 м
08:56
09:56
08:56
18 ч 21 м
Фундуклеевка
09:10
10:10
09:10
2 м
09:12
10:12
09:12
18 ч 37 м
Знаменка-Пасс.
09:55
10:55
09:55
30 м
10:25
11:25
10:25
19 ч 22 м
Долинская
11:42
12:42
11:42
20 м
12:02
13:02
12:02
21 ч 9 м
Казанка
12:35
13:35
12:35
2 м
12:37
13:37
12:37
22 ч 2 м
Новый Буг
13:03
14:03
13:03
2 м
13:05
14:05
13:05
22 ч 30 м
Николаев-Пасс.
14:30
15:30
14:30
46 м
15:16
16:16
15:16
23 ч 57 м
Херсон
16:40
17:40
16:40
1 д 2 ч 7 м