Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ХерсонПоезд 061Х - Москва - Херсон, расписание

Расписание поезда 061Х Москва - Херсон

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
15:33
15:33
14:33
Сухиничи-Главные
19:17
19:17
18:17
26 м
19:43
19:43
18:43
3 ч 44 м
Палики
20:20
20:20
19:20
1 м
20:21
20:21
19:21
4 ч 47 м
Брянск-Орловский
21:22
21:22
20:22
20 м
21:42
21:42
20:42
5 ч 49 м
Суземка
23:15
23:15
22:15
35 м
23:50
23:50
22:50
7 ч 42 м
Россия Украина
Зерново
23:05
00:05
23:05
40 м
23:45
00:45
23:45
8 ч 32 м
Хутор-Михайловский
00:01
01:01
00:01
2 м
00:03
01:03
00:03
9 ч 28 м
Терещенская
00:36
01:36
00:36
2 м
00:38
01:38
00:38
10 ч 3 м
Конотоп
01:29
02:29
01:29
4 м
01:33
02:33
01:33
10 ч 56 м
Бахмач-Пасс.
01:56
02:56
01:56
28 м
02:24
03:24
02:24
11 ч 23 м
Ичня
03:23
04:23
03:23
2 м
03:25
04:25
03:25
12 ч 50 м
Прилуки
04:04
05:04
04:04
4 м
04:08
05:08
04:08
13 ч 31 м
Пирятин
04:54
05:54
04:54
2 м
04:56
05:56
04:56
14 ч 21 м
Гребенка
05:17
06:17
05:17
20 м
05:37
06:37
05:37
14 ч 44 м
Драбово-Барятинская
05:57
06:57
05:57
2 м
05:59
06:59
05:59
15 ч 24 м
Золотоноша-1
06:30
07:30
06:30
2 м
06:32
07:32
06:32
15 ч 57 м
Черкассы
07:02
08:02
07:02
6 м
07:08
08:08
07:08
16 ч 29 м
Им. Тараса Шевченко
07:44
08:44
07:44
24 м
08:08
09:08
08:08
17 ч 11 м
Каменка
08:30
09:30
08:30
2 м
08:32
09:32
08:32
17 ч 57 м
Фундуклеевка
08:46
09:46
08:46
2 м
08:48
09:48
08:48
18 ч 13 м
Знаменка-Пасс.
09:30
10:30
09:30
30 м
10:00
11:00
10:00
18 ч 57 м
Куцовка
10:59
11:59
10:59
2 м
11:01
12:01
11:01
20 ч 26 м
Долинская
11:22
12:22
11:22
20 м
11:42
12:42
11:42
20 ч 49 м
Добровольский
12:20
13:20
12:20
6 м
12:26
13:26
12:26
21 ч 47 м
Новый Буг
12:42
13:42
12:42
2 м
12:44
13:44
12:44
22 ч 9 м
Явкино
13:20
14:20
13:20
11 м
13:31
14:31
13:31
22 ч 47 м
Николаев-Пасс.
14:20
15:20
14:20
44 м
15:04
16:04
15:04
23 ч 47 м
Херсон
16:25
17:25
16:25
1 д 1 ч 52 м