Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - НиколаевПоезд 061Х - Москва - Николаев, расписание

Расписание поезда 061Х Москва - Николаев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
15:33
15:33
15:33
Сухиничи-Главные
19:06
19:06
19:06
26 м
19:32
19:32
19:32
3 ч 33 м
Палики
20:04
20:04
20:04
1 м
20:05
20:05
20:05
4 ч 31 м
Брянск-Орловский
21:05
21:05
21:05
15 м
21:20
21:20
21:20
5 ч 32 м
Суземка
22:58
22:58
22:58
50 м
23:48
23:48
23:48
7 ч 25 м
Россия Украина
Зерново
00:05
00:05
00:05
42 м
00:47
00:47
00:47
8 ч 32 м
Хутор-Михайловский
01:03
01:03
01:03
2 м
01:05
01:05
01:05
9 ч 30 м
Терещенская
01:38
01:38
01:38
2 м
01:40
01:40
01:40
10 ч 5 м
Конотоп
02:34
02:34
02:34
5 м
02:39
02:39
02:39
11 ч 1 м
Бахмач-Пасс.
03:03
03:03
03:03
26 м
03:29
03:29
03:29
11 ч 30 м
Ичня
04:29
04:29
04:29
2 м
04:31
04:31
04:31
12 ч 56 м
Прилуки
05:10
05:10
05:10
5 м
05:15
05:15
05:15
13 ч 37 м
Пирятин
06:01
06:01
06:01
2 м
06:03
06:03
06:03
14 ч 28 м
Гребенка
06:23
06:23
06:23
20 м
06:43
06:43
06:43
14 ч 50 м
Драбово-Барятинская
07:07
07:07
07:07
2 м
07:09
07:09
07:09
15 ч 34 м
Пальмира
07:29
07:29
07:29
7 м
07:36
07:36
07:36
15 ч 56 м
Золотоноша-1
07:53
07:53
07:53
2 м
07:55
07:55
07:55
16 ч 20 м
Черкассы
08:24
08:24
08:24
4 м
08:28
08:28
08:28
16 ч 51 м
Им. Тараса Шевченко
09:04
09:04
09:04
30 м
09:34
09:34
09:34
17 ч 31 м
Каменка
09:57
09:57
09:57
2 м
09:59
09:59
09:59
18 ч 24 м
Фундуклеевка
10:13
10:13
10:13
2 м
10:15
10:15
10:15
18 ч 40 м
Знаменка-Пасс.
11:01
11:01
11:01
30 м
11:31
11:31
11:31
19 ч 28 м
Куцовка
12:23
12:23
12:23
2 м
12:25
12:25
12:25
20 ч 50 м
Долинская
12:45
12:45
12:45
20 м
13:05
13:05
13:05
21 ч 12 м
Казанка
13:39
13:39
13:39
2 м
13:41
13:41
13:41
22 ч 6 м
Новый Буг
14:06
14:06
14:06
2 м
14:08
14:08
14:08
22 ч 33 м
Николаев-Пасс.
15:25
15:25
15:25
23 ч 52 м