Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - НиколаевПоезд 061Х - Москва - Николаев, расписание

Расписание поезда 061Х Москва - Николаев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
15:33
15:33
15:33
Брянск-Орловский
21:05
21:05
21:05
15 м
21:20
21:20
21:20
5 ч 32 м
Суземка
22:56
22:56
22:56
50 м
23:46
23:46
23:46
7 ч 23 м
Россия Украина
Зерново
00:01
00:01
00:01
48 м
00:49
00:49
00:49
8 ч 28 м
Хутор-Михайловский
01:06
01:06
01:06
2 м
01:08
01:08
01:08
9 ч 33 м
Терещенская
01:42
01:42
01:42
2 м
01:44
01:44
01:44
10 ч 9 м
Конотоп
02:33
02:33
02:33
5 м
02:38
02:38
02:38
11 ч
Бахмач-Пасс.
03:02
03:02
03:02
26 м
03:28
03:28
03:28
11 ч 29 м
Ичня
04:27
04:27
04:27
2 м
04:29
04:29
04:29
12 ч 54 м
Прилуки
05:09
05:09
05:09
8 м
05:17
05:17
05:17
13 ч 36 м
Пирятин
06:02
06:02
06:02
2 м
06:04
06:04
06:04
14 ч 29 м
Гребенка
06:23
06:23
06:23
20 м
06:43
06:43
06:43
14 ч 50 м
Драбово-Барятинская
07:04
07:04
07:04
4 м
07:08
07:08
07:08
15 ч 31 м
Золотоноша-1
07:39
07:39
07:39
4 м
07:43
07:43
07:43
16 ч 6 м
Черкассы
08:13
08:13
08:13
11 м
08:24
08:24
08:24
16 ч 40 м
Им. Тараса Шевченко
09:08
09:08
09:08
38 м
09:46
09:46
09:46
17 ч 35 м
Каменка
10:06
10:06
10:06
4 м
10:10
10:10
10:10
18 ч 33 м
Фундуклеевка
10:24
10:24
10:24
4 м
10:28
10:28
10:28
18 ч 51 м
Знаменка-Пасс.
11:13
11:13
11:13
30 м
11:43
11:43
11:43
19 ч 40 м
Долинская
13:01
13:01
13:01
20 м
13:21
13:21
13:21
21 ч 28 м
Казанка
13:50
13:50
13:50
2 м
13:52
13:52
13:52
22 ч 17 м
Новый Буг
14:19
14:19
14:19
2 м
14:21
14:21
14:21
22 ч 46 м
Николаев-Пасс.
15:47
15:47
15:47
1 д 14 м