Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - НиколаевПоезд 061Х - Москва - Николаев, расписание

Расписание поезда 061Х Москва - Николаев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
15:33
15:33
14:33
Сухиничи-Главные
19:06
19:06
18:06
26 м
19:32
19:32
18:32
3 ч 33 м
Палики
20:02
20:02
19:02
1 м
20:03
20:03
19:03
4 ч 29 м
Брянск-Орловский
21:05
21:05
20:05
15 м
21:20
21:20
20:20
5 ч 32 м
Суземка
22:56
22:56
21:56
50 м
23:46
23:46
22:46
7 ч 23 м
Россия Украина
Зерново
23:01
00:01
23:01
48 м
23:49
00:49
23:49
8 ч 28 м
Хутор-Михайловский
00:06
01:06
00:06
2 м
00:08
01:08
00:08
9 ч 33 м
Терещенская
00:42
01:42
00:42
2 м
00:44
01:44
00:44
10 ч 9 м
Конотоп
01:33
02:33
01:33
5 м
01:38
02:38
01:38
11 ч
Бахмач-Пасс.
02:02
03:02
02:02
26 м
02:28
03:28
02:28
11 ч 29 м
Ичня
03:27
04:27
03:27
2 м
03:29
04:29
03:29
12 ч 54 м
Прилуки
04:09
05:09
04:09
10 м
04:19
05:19
04:19
13 ч 36 м
Пирятин
05:04
06:04
05:04
2 м
05:06
06:06
05:06
14 ч 31 м
Гребенка
05:25
06:25
05:25
21 м
05:46
06:46
05:46
14 ч 52 м
Драбово-Барятинская
06:08
07:08
06:08
2 м
06:10
07:10
06:10
15 ч 35 м
Золотоноша-1
06:42
07:42
06:42
2 м
06:44
07:44
06:44
16 ч 9 м
Черкассы
07:13
08:13
07:13
9 м
07:22
08:22
07:22
16 ч 40 м
Им. Тараса Шевченко
08:01
09:01
08:01
24 м
08:25
09:25
08:25
17 ч 28 м
Каменка
08:45
09:45
08:45
2 м
08:47
09:47
08:47
18 ч 12 м
Фундуклеевка
09:01
10:01
09:01
2 м
09:03
10:03
09:03
18 ч 28 м
Знаменка-Пасс.
09:46
10:46
09:46
30 м
10:16
11:16
10:16
19 ч 13 м
Долинская
11:53
12:53
11:53
20 м
12:13
13:13
12:13
21 ч 20 м
Казанка
12:44
13:44
12:44
2 м
12:46
13:46
12:46
22 ч 11 м
Новый Буг
13:13
14:13
13:13
2 м
13:15
14:15
13:15
22 ч 40 м
Николаев-Пасс.
14:40
15:40
14:40
1 д 7 м