Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - НиколаевПоезд 061Х - Москва - Николаев, расписание

Расписание поезда 061Х Москва - Николаев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
15:33
15:33
15:33
Сухиничи-Главные
19:05
19:05
19:05
26 м
19:31
19:31
19:31
3 ч 32 м
Палики
20:02
20:02
20:02
1 м
20:03
20:03
20:03
4 ч 29 м
Брянск-Орловский
21:07
21:07
21:07
15 м
21:22
21:22
21:22
5 ч 34 м
Суземка
22:58
22:58
22:58
50 м
23:48
23:48
23:48
7 ч 25 м
Россия Украина
Зерново
00:05
00:05
00:05
42 м
00:47
00:47
00:47
8 ч 32 м
Хутор-Михайловский
01:04
01:04
01:04
2 м
01:06
01:06
01:06
9 ч 31 м
Терещенская
01:40
01:40
01:40
2 м
01:42
01:42
01:42
10 ч 7 м
Конотоп
02:33
02:33
02:33
5 м
02:38
02:38
02:38
11 ч
Бахмач-Пасс.
03:02
03:02
03:02
26 м
03:28
03:28
03:28
11 ч 29 м
Ичня
04:27
04:27
04:27
2 м
04:29
04:29
04:29
12 ч 54 м
Прилуки
05:09
05:09
05:09
10 м
05:19
05:19
05:19
13 ч 36 м
Пирятин
06:04
06:04
06:04
2 м
06:06
06:06
06:06
14 ч 31 м
Гребенка
06:25
06:25
06:25
21 м
06:46
06:46
06:46
14 ч 52 м
Драбово-Барятинская
07:08
07:08
07:08
2 м
07:10
07:10
07:10
15 ч 35 м
Золотоноша-1
07:42
07:42
07:42
2 м
07:44
07:44
07:44
16 ч 9 м
Черкассы
08:15
08:15
08:15
13 м
08:28
08:28
08:28
16 ч 42 м
Им. Тараса Шевченко
09:06
09:06
09:06
55 м
10:01
10:01
10:01
17 ч 33 м
Каменка
10:21
10:21
10:21
2 м
10:23
10:23
10:23
18 ч 48 м
Фундуклеевка
10:37
10:37
10:37
2 м
10:39
10:39
10:39
19 ч 4 м
Знаменка-Пасс.
11:37
11:37
11:37
30 м
12:07
12:07
12:07
20 ч 4 м
50 Км Разъезд
12:57
12:57
12:57
3 м
13:00
13:00
13:00
21 ч 24 м
Долинская
13:30
13:30
13:30
23 м
13:53
13:53
13:53
21 ч 57 м
Казанка
14:24
14:24
14:24
2 м
14:26
14:26
14:26
22 ч 51 м
Новый Буг
14:52
14:52
14:52
2 м
14:54
14:54
14:54
23 ч 19 м
Николаев-Пасс.
16:11
16:11
16:11
1 д 38 м