Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - НиколаевПоезд 061Х - Москва - Николаев, расписание

Расписание поезда 061Х Москва - Николаев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
15:33
15:33
14:33
Сухиничи-Главные
19:06
19:06
18:06
26 м
19:32
19:32
18:32
3 ч 33 м
Палики
20:04
20:04
19:04
1 м
20:05
20:05
19:05
4 ч 31 м
Брянск-Орловский
21:05
21:05
20:05
15 м
21:20
21:20
20:20
5 ч 32 м
Суземка
22:58
22:58
21:58
50 м
23:48
23:48
22:48
7 ч 25 м
Россия Украина
Зерново
23:05
00:05
23:05
42 м
23:47
00:47
23:47
8 ч 32 м
Хутор-Михайловский
00:03
01:03
00:03
2 м
00:05
01:05
00:05
9 ч 30 м
Терещенская
00:38
01:38
00:38
2 м
00:40
01:40
00:40
10 ч 5 м
Конотоп
01:33
02:33
01:33
5 м
01:38
02:38
01:38
11 ч
Бахмач-Пасс.
02:02
03:02
02:02
25 м
02:27
03:27
02:27
11 ч 29 м
Ичня
03:27
04:27
03:27
2 м
03:29
04:29
03:29
12 ч 54 м
Прилуки
04:08
05:08
04:08
4 м
04:12
05:12
04:12
13 ч 35 м
Пирятин
04:58
05:58
04:58
2 м
05:00
06:00
05:00
14 ч 25 м
Гребенка
05:20
06:20
05:20
20 м
05:40
06:40
05:40
14 ч 47 м
Драбово-Барятинская
06:02
07:02
06:02
2 м
06:04
07:04
06:04
15 ч 29 м
Золотоноша-1
06:35
07:35
06:35
2 м
06:37
07:37
06:37
16 ч 2 м
Черкассы
07:06
08:06
07:06
6 м
07:12
08:12
07:12
16 ч 33 м
Им. Тараса Шевченко
07:48
08:48
07:48
24 м
08:12
09:12
08:12
17 ч 15 м
Каменка
08:35
09:35
08:35
2 м
08:37
09:37
08:37
18 ч 2 м
Фундуклеевка
08:51
09:51
08:51
2 м
08:53
09:53
08:53
18 ч 18 м
Знаменка-Пасс.
09:35
10:35
09:35
30 м
10:05
11:05
10:05
19 ч 2 м
Куцовка
11:00
12:00
11:00
2 м
11:02
12:02
11:02
20 ч 27 м
Долинская
11:22
12:22
11:22
20 м
11:42
12:42
11:42
20 ч 49 м
Новый Буг
12:32
13:32
12:32
2 м
12:34
13:34
12:34
21 ч 59 м
Николаев-Пасс.
13:49
14:49
13:49
23 ч 16 м