Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНальчикНальчик - МоскваПоезд 061С - Нальчик - Москва, расписание

Расписание поезда 061С Нальчик - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нальчик
19:15
Докшукино
19:46
4 м
19:50
31 м
Котляревская
20:10
4 м
20:14
55 м
Прохладная
20:34
18 м
20:52
1 ч 19 м
Георгиевск
21:46
8 м
21:54
2 ч 31 м
Минеральные Воды
22:20
1 ч 10 м
23:30
3 ч 5 м
Невинномысская
00:51
6 м
00:57
5 ч 36 м
Армавир Ростовский
01:56
3 м
01:59
6 ч 41 м
Кавказская
03:00
5 м
03:05
7 ч 45 м
Тихорецкая
03:55
3 м
03:58
8 ч 40 м
Кущевка
05:11
2 м
05:13
9 ч 56 м
Ростов-Главный
06:27
40 м
07:07
11 ч 12 м
Новочеркасск
08:20
2 м
08:22
13 ч 5 м
Шахтная
09:15
2 м
09:17
14 ч
Сулин
09:59
2 м
10:01
14 ч 44 м
Зверево
10:26
2 м
10:28
15 ч 11 м
Лихая
10:58
14 м
11:12
15 ч 43 м
Каменская
11:38
2 м
11:40
16 ч 23 м
Миллерово
12:32
2 м
12:34
17 ч 17 м
Кутейниково
13:28
2 м
13:30
18 ч 13 м
Зайцевка
14:12
2 м
14:14
18 ч 57 м
Россошь
15:20
15 м
15:35
20 ч 5 м
Евдаково
16:34
2 м
16:36
21 ч 19 м
Лиски
17:15
7 м
17:22
22 ч
Колодезная
18:10
2 м
18:12
22 ч 55 м
Воронеж 1
19:30
38 м
20:08
1 д 15 м
Тресвятская
20:54
18 м
21:12
1 д 1 ч 39 м
Грязи-Воронежские
22:43
3 м
22:46
1 д 3 ч 28 м
Мичуринск-Воронежский
23:31
12 м
23:43
1 д 4 ч 16 м
Рязань 2
02:09
5 м
02:14
1 д 6 ч 54 м
Москва-Казанская
05:23
1 д 10 ч 8 м