Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КишиневПоезд 061Ь - Санкт-Петербург - Кишинев, расписание

Расписание поезда 061Ь Санкт-Петербург - Кишинев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
20:40
20:40
19:40
Сольцы
23:28
23:28
22:28
2 м
23:30
23:30
22:30
2 ч 48 м
Дно
00:07
00:07
23:07
3 м
00:10
00:10
23:10
3 ч 27 м
Дедовичи
00:39
00:39
23:39
2 м
00:41
00:41
23:41
3 ч 59 м
Чихачево
01:04
01:04
00:04
1 м
01:05
01:05
00:05
4 ч 24 м
Сущево
01:31
01:31
00:31
2 м
01:33
01:33
00:33
4 ч 51 м
Локня
01:56
01:56
00:56
4 м
02:00
02:00
01:00
5 ч 16 м
Новосокольники
02:46
02:46
01:46
30 м
03:16
03:16
02:16
6 ч 6 м
Невель 2
03:59
03:59
02:59
2 м
04:01
04:01
03:01
7 ч 19 м
Россия Беларусь
Витебск
05:18
05:18
04:18
11 м
05:29
05:29
04:29
8 ч 38 м
Богушевская
06:11
06:11
05:11
2 м
06:13
06:13
05:13
9 ч 31 м
Орша-Центральная
06:50
06:50
05:50
22 м
07:12
07:12
06:12
10 ч 10 м
Шклов
07:47
07:47
06:47
2 м
07:49
07:49
06:49
11 ч 7 м
Могилев-1
08:27
08:27
07:27
13 м
08:40
08:40
07:40
11 ч 47 м
Черноземовка
09:02
09:02
08:02
3 м
09:05
09:05
08:05
12 ч 22 м
Быхов
09:29
09:29
08:29
2 м
09:31
09:31
08:31
12 ч 49 м
Рогачев
10:06
10:06
09:06
2 м
10:08
10:08
09:08
13 ч 26 м
Жлобин-Пасс.
10:37
10:37
09:37
23 м
11:00
11:00
10:00
13 ч 57 м
Светлогорск-На-Березине
11:32
11:32
10:32
2 м
11:34
11:34
10:34
14 ч 52 м
Калинковичи(станция)
12:29
12:29
11:29
13 м
12:42
12:42
11:42
15 ч 49 м
Козенки
13:05
13:05
12:05
1 м
13:06
13:06
12:06
16 ч 25 м
Словечно
13:40
13:40
12:40
36 м
14:16
14:16
13:16
17 ч
Беларусь Украина
Овруч
13:58
14:58
13:58
40 м
14:38
15:38
14:38
18 ч 18 м
Коростень(станция)
15:28
16:28
15:28
18 м
15:46
16:46
15:46
19 ч 48 м
Топорище
16:40
17:40
16:40
4 м
16:44
17:44
16:44
21 ч
Житомир
17:19
18:19
17:19
5 м
17:24
18:24
17:24
21 ч 39 м
Казатин-Пасс.
19:03
20:03
19:03
22 м
19:25
20:25
19:25
23 ч 23 м
Винница(станция)
20:16
21:16
20:16
4 м
20:20
21:20
20:20
1 д 36 м
Жмеринка-Пасс.
21:01
22:01
21:01
20 м
21:21
22:21
21:21
1 д 1 ч 21 м
Могилев-Подольский
23:41
00:41
23:41
45 м
00:26
01:26
00:26
1 д 4 ч 1 м
Украина Молдова
Вэлчинец
00:36
01:36
00:36
3 м
00:39
01:39
00:39
1 д 4 ч 56 м
Окница
01:24
02:24
01:24
19 м
01:43
02:43
01:43
1 д 5 ч 44 м
Редиул-Маре
02:07
03:07
02:07
1 м
02:08
03:08
02:08
1 д 6 ч 27 м
Дондушень
02:21
03:21
02:21
1 м
02:22
03:22
02:22
1 д 6 ч 41 м
Тырнова
02:35
03:35
02:35
7 м
02:42
03:42
02:42
1 д 6 ч 55 м
Дрокия
03:09
04:09
03:09
2 м
03:11
04:11
03:11
1 д 7 ч 29 м
Бэлць-Ораш
03:58
04:58
03:58
2 м
04:00
05:00
04:00
1 д 8 ч 18 м
Фэлешть
04:51
05:51
04:51
2 м
04:53
05:53
04:53
1 д 9 ч 11 м
Петрешть
05:30
06:30
05:30
1 м
05:31
06:31
05:31
1 д 9 ч 50 м
Берешть
05:40
06:40
05:40
2 м
05:42
06:42
05:42
1 д 10 ч
Кишинев
07:45
08:45
07:45
1 д 12 ч 5 м