Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КишиневПоезд 061Ь - Санкт-Петербург - Кишинев, расписание

Расписание поезда 061Ь Санкт-Петербург - Кишинев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
20:40
20:40
20:40
Сольцы
23:26
23:26
23:26
2 м
23:28
23:28
23:28
2 ч 46 м
Дно
00:02
00:02
00:02
2 м
00:04
00:04
00:04
3 ч 22 м
Дедовичи
00:33
00:33
00:33
2 м
00:35
00:35
00:35
3 ч 53 м
Чихачево
01:00
01:00
01:00
1 м
01:01
01:01
01:01
4 ч 20 м
Сущево
01:26
01:26
01:26
2 м
01:28
01:28
01:28
4 ч 46 м
Локня
01:50
01:50
01:50
2 м
01:52
01:52
01:52
5 ч 10 м
Новосокольники
02:37
02:37
02:37
44 м
03:21
03:21
03:21
5 ч 57 м
Невель 2
04:02
04:02
04:02
2 м
04:04
04:04
04:04
7 ч 22 м
Россия Беларусь
Витебск
05:22
05:22
05:22
12 м
05:34
05:34
05:34
8 ч 42 м
Богушевская
06:12
06:12
06:12
2 м
06:14
06:14
06:14
9 ч 32 м
Орша-Центральная
06:51
06:51
06:51
23 м
07:14
07:14
07:14
10 ч 11 м
Шклов
07:53
07:53
07:53
2 м
07:55
07:55
07:55
11 ч 13 м
Могилев-1
08:30
08:30
08:30
10 м
08:40
08:40
08:40
11 ч 50 м
Могилев-2
08:49
08:49
08:49
5 м
08:54
08:54
08:54
12 ч 9 м
Быхов
09:29
09:29
09:29
2 м
09:31
09:31
09:31
12 ч 49 м
Рогачев
10:06
10:06
10:06
2 м
10:08
10:08
10:08
13 ч 26 м
Жлобин-Пасс.
10:37
10:37
10:37
23 м
11:00
11:00
11:00
13 ч 57 м
Светлогорск-На-Березине
11:32
11:32
11:32
2 м
11:34
11:34
11:34
14 ч 52 м
Калинковичи(станция)
12:29
12:29
12:29
13 м
12:42
12:42
12:42
15 ч 49 м
Козенки
13:05
13:05
13:05
1 м
13:06
13:06
13:06
16 ч 25 м
Словечно
13:40
13:40
13:40
36 м
14:16
14:16
14:16
17 ч
Беларусь Украина
Овруч
14:55
14:55
14:55
40 м
15:35
15:35
15:35
18 ч 15 м
Коростень(станция)
16:23
16:23
16:23
20 м
16:43
16:43
16:43
19 ч 43 м
Ушомир
17:13
17:13
17:13
4 м
17:17
17:17
17:17
20 ч 33 м
Житомир
18:29
18:29
18:29
4 м
18:33
18:33
18:33
21 ч 49 м
Казатин-Пасс.
20:01
20:01
20:01
23 м
20:24
20:24
20:24
23 ч 21 м
Винница(станция)
21:20
21:20
21:20
5 м
21:25
21:25
21:25
1 д 40 м
Жмеринка-Пасс.
22:13
22:13
22:13
21 м
22:34
22:34
22:34
1 д 1 ч 33 м
Жмеринка-Подольская
22:46
22:46
22:46
5 м
22:51
22:51
22:51
1 д 2 ч 6 м
Могилев-Подольский
00:54
00:54
00:54
45 м
01:39
01:39
01:39
1 д 4 ч 14 м
Украина Молдова
Вэлчинец
01:51
01:51
01:51
3 м
01:54
01:54
01:54
1 д 5 ч 11 м
Окница
02:43
02:43
02:43
17 м
03:00
03:00
03:00
1 д 6 ч 3 м
Редиул-Маре
03:23
03:23
03:23
1 м
03:24
03:24
03:24
1 д 6 ч 43 м
Дондушень
03:36
03:36
03:36
2 м
03:38
03:38
03:38
1 д 6 ч 56 м
Тырнова
03:51
03:51
03:51
7 м
03:58
03:58
03:58
1 д 7 ч 11 м
Гиздита
04:12
04:12
04:12
5 м
04:17
04:17
04:17
1 д 7 ч 32 м
Дрокия
04:30
04:30
04:30
2 м
04:32
04:32
04:32
1 д 7 ч 50 м
Бэлць-Ораш
05:20
05:20
05:20
2 м
05:22
05:22
05:22
1 д 8 ч 40 м
Фэлешть
06:08
06:08
06:08
2 м
06:10
06:10
06:10
1 д 9 ч 28 м
Петрешть
06:49
06:49
06:49
1 м
06:50
06:50
06:50
1 д 10 ч 9 м
Берешть
06:59
06:59
06:59
2 м
07:01
07:01
07:01
1 д 10 ч 19 м
Кишинев
08:58
08:58
08:58
1 д 12 ч 18 м