Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КишиневПоезд 061Ь - Санкт-Петербург - Кишинев, расписание

Расписание поезда 061Ь Санкт-Петербург - Кишинев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
20:40
20:40
19:40
Сольцы
23:26
23:26
22:26
2 м
23:28
23:28
22:28
2 ч 46 м
Дно
00:02
00:02
23:02
2 м
00:04
00:04
23:04
3 ч 22 м
Дедовичи
00:33
00:33
23:33
2 м
00:35
00:35
23:35
3 ч 53 м
Чихачево
01:00
01:00
00:00
1 м
01:01
01:01
00:01
4 ч 20 м
Сущево
01:26
01:26
00:26
2 м
01:28
01:28
00:28
4 ч 46 м
Локня
01:50
01:50
00:50
2 м
01:52
01:52
00:52
5 ч 10 м
Шубино
02:30
02:30
01:30
4 м
02:34
02:34
01:34
5 ч 50 м
Новосокольники
02:48
02:48
01:48
33 м
03:21
03:21
02:21
6 ч 8 м
Невель 2
04:02
04:02
03:02
2 м
04:04
04:04
03:04
7 ч 22 м
Россия Беларусь
Витебск
05:22
05:22
04:22
12 м
05:34
05:34
04:34
8 ч 42 м
Богушевская
06:12
06:12
05:12
2 м
06:14
06:14
05:14
9 ч 32 м
Орша-Центральная
06:51
06:51
05:51
23 м
07:14
07:14
06:14
10 ч 11 м
Шклов
07:52
07:52
06:52
2 м
07:54
07:54
06:54
11 ч 12 м
Могилев-1
08:30
08:30
07:30
10 м
08:40
08:40
07:40
11 ч 50 м
Могилев-2
08:49
08:49
07:49
5 м
08:54
08:54
07:54
12 ч 9 м
Быхов
09:29
09:29
08:29
2 м
09:31
09:31
08:31
12 ч 49 м
Рогачев
10:06
10:06
09:06
2 м
10:08
10:08
09:08
13 ч 26 м
Жлобин-Пасс.
10:37
10:37
09:37
23 м
11:00
11:00
10:00
13 ч 57 м
Светлогорск-На-Березине
11:35
11:35
10:35
2 м
11:37
11:37
10:37
14 ч 55 м
Калинковичи(станция)
12:29
12:29
11:29
13 м
12:42
12:42
11:42
15 ч 49 м
Козенки
13:06
13:06
12:06
1 м
13:07
13:07
12:07
16 ч 26 м
Словечно
13:40
13:40
12:40
36 м
14:16
14:16
13:16
17 ч
Беларусь Украина
Овруч
13:56
14:56
13:56
40 м
14:36
15:36
14:36
18 ч 16 м
Коростень(станция)
15:28
16:28
15:28
18 м
15:46
16:46
15:46
19 ч 48 м
Топорище
16:41
17:41
16:41
5 м
16:46
17:46
16:46
21 ч 1 м
Житомир
17:24
18:24
17:24
5 м
17:29
18:29
17:29
21 ч 44 м
Казатин-Пасс.
19:01
20:01
19:01
24 м
19:25
20:25
19:25
23 ч 21 м
Винница(станция)
20:25
21:25
20:25
12 м
20:37
21:37
20:37
1 д 45 м
Жмеринка-Пасс.
21:25
22:25
21:25
20 м
21:45
22:45
21:45
1 д 1 ч 45 м
Могилев-Подольский
23:56
00:56
23:56
45 м
00:41
01:41
00:41
1 д 4 ч 16 м
Украина Молдова
Вэлчинец
00:53
01:53
00:53
3 м
00:56
01:56
00:56
1 д 5 ч 13 м
Окница
01:45
02:45
01:45
17 м
02:02
03:02
02:02
1 д 6 ч 5 м
Редиул-Маре
02:26
03:26
02:26
1 м
02:27
03:27
02:27
1 д 6 ч 46 м
Дондушень
02:43
03:43
02:43
2 м
02:45
03:45
02:45
1 д 7 ч 3 м
Дрокия
03:23
04:23
03:23
2 м
03:25
04:25
03:25
1 д 7 ч 43 м
Бэлць-Ораш
04:17
05:17
04:17
2 м
04:19
05:19
04:19
1 д 8 ч 37 м
Фэлешть
05:01
06:01
05:01
2 м
05:03
06:03
05:03
1 д 9 ч 21 м
Берешть
05:53
06:53
05:53
2 м
05:55
06:55
05:55
1 д 10 ч 13 м
Кишинев
07:54
08:54
07:54
1 д 12 ч 14 м