Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КишиневПоезд 061Ь - Санкт-Петербург - Кишинев, расписание

Расписание поезда 061Ь Санкт-Петербург - Кишинев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
20:40
20:40
20:40
Сольцы
23:26
23:26
23:26
2 м
23:28
23:28
23:28
2 ч 46 м
Дно
00:02
00:02
00:02
2 м
00:04
00:04
00:04
3 ч 22 м
Дедовичи
00:33
00:33
00:33
2 м
00:35
00:35
00:35
3 ч 53 м
Чихачево
01:00
01:00
01:00
1 м
01:01
01:01
01:01
4 ч 20 м
Сущево
01:26
01:26
01:26
2 м
01:28
01:28
01:28
4 ч 46 м
Локня
01:50
01:50
01:50
2 м
01:52
01:52
01:52
5 ч 10 м
Новосокольники
02:48
02:48
02:48
33 м
03:21
03:21
03:21
6 ч 8 м
Невель 2
04:02
04:02
04:02
2 м
04:04
04:04
04:04
7 ч 22 м
Россия Беларусь
Витебск
05:22
05:22
05:22
12 м
05:34
05:34
05:34
8 ч 42 м
Богушевская
06:12
06:12
06:12
2 м
06:14
06:14
06:14
9 ч 32 м
Орша-Центральная
06:51
06:51
06:51
23 м
07:14
07:14
07:14
10 ч 11 м
Шклов
07:52
07:52
07:52
2 м
07:54
07:54
07:54
11 ч 12 м
Могилев-1
08:30
08:30
08:30
10 м
08:40
08:40
08:40
11 ч 50 м
Быхов
09:29
09:29
09:29
2 м
09:31
09:31
09:31
12 ч 49 м
Рогачев
10:06
10:06
10:06
2 м
10:08
10:08
10:08
13 ч 26 м
Жлобин-Пасс.
10:37
10:37
10:37
23 м
11:00
11:00
11:00
13 ч 57 м
Светлогорск-На-Березине
11:35
11:35
11:35
2 м
11:37
11:37
11:37
14 ч 55 м
Калинковичи(станция)
12:29
12:29
12:29
13 м
12:42
12:42
12:42
15 ч 49 м
Козенки
13:06
13:06
13:06
1 м
13:07
13:07
13:07
16 ч 26 м
Словечно
13:40
13:40
13:40
36 м
14:16
14:16
14:16
17 ч
Беларусь Украина
Овруч
14:56
14:56
14:56
40 м
15:36
15:36
15:36
18 ч 16 м
Коростень(станция)
16:25
16:25
16:25
20 м
16:45
16:45
16:45
19 ч 45 м
Житомир
18:33
18:33
18:33
4 м
18:37
18:37
18:37
21 ч 53 м
Казатин-Пасс.
20:03
20:03
20:03
22 м
20:25
20:25
20:25
23 ч 23 м
Винница(станция)
21:17
21:17
21:17
4 м
21:21
21:21
21:21
1 д 37 м
Жмеринка-Пасс.
22:10
22:10
22:10
24 м
22:34
22:34
22:34
1 д 1 ч 30 м
Могилев-Подольский
00:54
00:54
00:54
45 м
01:39
01:39
01:39
1 д 4 ч 14 м
Украина Молдова
Вэлчинец
01:51
01:51
01:51
3 м
01:54
01:54
01:54
1 д 5 ч 11 м
Окница
02:43
02:43
02:43
17 м
03:00
03:00
03:00
1 д 6 ч 3 м
Редиул-Маре
03:24
03:24
03:24
1 м
03:25
03:25
03:25
1 д 6 ч 44 м
Дондушень
03:41
03:41
03:41
2 м
03:43
03:43
03:43
1 д 7 ч 1 м
Дрокия
04:21
04:21
04:21
5 м
04:26
04:26
04:26
1 д 7 ч 41 м
Бэлць-Ораш
05:18
05:18
05:18
4 м
05:22
05:22
05:22
1 д 8 ч 38 м
Фэлешть
06:04
06:04
06:04
5 м
06:09
06:09
06:09
1 д 9 ч 24 м
Берешть
06:59
06:59
06:59
2 м
07:01
07:01
07:01
1 д 10 ч 19 м
Кишинев
09:00
09:00
09:00
1 д 12 ч 20 м