Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КишиневПоезд 061Ь - Санкт-Петербург - Кишинев, расписание

Расписание поезда 061Ь Санкт-Петербург - Кишинев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
20:40
20:40
20:40
Сольцы
23:28
23:28
23:28
2 м
23:30
23:30
23:30
2 ч 48 м
Дно
00:07
00:07
00:07
3 м
00:10
00:10
00:10
3 ч 27 м
Дедовичи
00:39
00:39
00:39
2 м
00:41
00:41
00:41
3 ч 59 м
Чихачево
01:04
01:04
01:04
1 м
01:05
01:05
01:05
4 ч 24 м
Сущево
01:31
01:31
01:31
2 м
01:33
01:33
01:33
4 ч 51 м
Локня
01:56
01:56
01:56
4 м
02:00
02:00
02:00
5 ч 16 м
Новосокольники
02:46
02:46
02:46
30 м
03:16
03:16
03:16
6 ч 6 м
Невель 2
03:59
03:59
03:59
2 м
04:01
04:01
04:01
7 ч 19 м
Россия Беларусь
Витебск
05:18
05:18
05:18
11 м
05:29
05:29
05:29
8 ч 38 м
Богушевская
06:11
06:11
06:11
2 м
06:13
06:13
06:13
9 ч 31 м
Орша-Центральная
06:50
06:50
06:50
22 м
07:12
07:12
07:12
10 ч 10 м
Шклов
07:47
07:47
07:47
2 м
07:49
07:49
07:49
11 ч 7 м
Могилев-1
08:27
08:27
08:27
13 м
08:40
08:40
08:40
11 ч 47 м
Могилев-2
08:49
08:49
08:49
5 м
08:54
08:54
08:54
12 ч 9 м
Быхов
09:29
09:29
09:29
2 м
09:31
09:31
09:31
12 ч 49 м
Рогачев
10:06
10:06
10:06
2 м
10:08
10:08
10:08
13 ч 26 м
Жлобин-Пасс.
10:37
10:37
10:37
23 м
11:00
11:00
11:00
13 ч 57 м
Светлогорск-На-Березине
11:32
11:32
11:32
2 м
11:34
11:34
11:34
14 ч 52 м
Калинковичи(станция)
12:29
12:29
12:29
13 м
12:42
12:42
12:42
15 ч 49 м
Козенки
13:05
13:05
13:05
1 м
13:06
13:06
13:06
16 ч 25 м
Словечно
13:40
13:40
13:40
36 м
14:16
14:16
14:16
17 ч
Беларусь Украина
Овруч
14:58
14:58
14:58
40 м
15:38
15:38
15:38
18 ч 18 м
Коростень(станция)
16:28
16:28
16:28
18 м
16:46
16:46
16:46
19 ч 48 м
Ушомир
17:12
17:12
17:12
5 м
17:17
17:17
17:17
20 ч 32 м
Житомир
18:29
18:29
18:29
4 м
18:33
18:33
18:33
21 ч 49 м
Казатин-Пасс.
20:05
20:05
20:05
20 м
20:25
20:25
20:25
23 ч 25 м
Винница(станция)
21:18
21:18
21:18
5 м
21:23
21:23
21:23
1 д 38 м
Жмеринка-Пасс.
22:11
22:11
22:11
23 м
22:34
22:34
22:34
1 д 1 ч 31 м
Жмеринка-Подольская
22:46
22:46
22:46
5 м
22:51
22:51
22:51
1 д 2 ч 6 м
Могилев-Подольский
00:54
00:54
00:54
45 м
01:39
01:39
01:39
1 д 4 ч 14 м
Украина Молдова
Вэлчинец
01:49
01:49
01:49
3 м
01:52
01:52
01:52
1 д 5 ч 9 м
Окница
02:37
02:37
02:37
19 м
02:56
02:56
02:56
1 д 5 ч 57 м
Редиул-Маре
03:20
03:20
03:20
1 м
03:21
03:21
03:21
1 д 6 ч 40 м
Дондушень
03:34
03:34
03:34
8 м
03:42
03:42
03:42
1 д 6 ч 54 м
Гиздита
04:08
04:08
04:08
5 м
04:13
04:13
04:13
1 д 7 ч 28 м
Дрокия
04:26
04:26
04:26
2 м
04:28
04:28
04:28
1 д 7 ч 46 м
Бэлць-Ораш
05:15
05:15
05:15
2 м
05:17
05:17
05:17
1 д 8 ч 35 м
Фэлешть
06:08
06:08
06:08
2 м
06:10
06:10
06:10
1 д 9 ч 28 м
Петрешть
06:47
06:47
06:47
1 м
06:48
06:48
06:48
1 д 10 ч 7 м
Берешть
06:57
06:57
06:57
2 м
06:59
06:59
06:59
1 д 10 ч 17 м
Кишинев
09:02
09:02
09:02
1 д 12 ч 22 м