Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МоскваПоезд 061А - Санкт-Петербург - Москва, расписание

Расписание поезда 061А Санкт-Петербург - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
01:45
Славянка
02:07
14 м
02:21
1 д 22 м
Бурга
04:19
23 м
04:42
1 д 2 ч 34 м
Бологое-Московское
06:18
12 м
06:30
1 д 4 ч 33 м
Осеченка
07:16
24 м
07:40
1 д 5 ч 31 м
Калашниково
08:13
19 м
08:32
1 д 6 ч 28 м
Тверь
09:12
2 м
09:14
1 д 7 ч 27 м
Редкино
09:40
35 м
10:15
1 д 7 ч 55 м
Москва-Октябрьская
11:47
1 д 10 ч 2 м