Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МоскваПоезд 061А - Санкт-Петербург - Москва, расписание

Расписание поезда 061А Санкт-Петербург - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
01:45
Славянка
02:07
14 м
02:21
1 д 22 м
Бурга
04:19
20 м
04:39
1 д 2 ч 34 м
Бологое-Московское
06:18
12 м
06:30
1 д 4 ч 33 м
Осеченка
07:16
57 м
08:13
1 д 5 ч 31 м
Тверь
09:18
2 м
09:20
1 д 7 ч 33 м
Клин
10:09
33 м
10:42
1 д 8 ч 24 м
Поварово 1
11:06
12 м
11:18
1 д 9 ч 21 м
Москва-Октябрьская
12:10
1 д 10 ч 25 м