Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛынтупыЛынтупы - КрулевщизнаПоезд 620Ф - Лынтупы - Крулевщизна, расписание

Расписание поезда 620Ф Лынтупы - Крулевщизна

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лынтупы
20:50
Разлоги
21:05
1 м
21:06
15 м
Годутишки
21:24
1 м
21:25
34 м
Ярево
21:35
1 м
21:36
45 м
Поставы
21:50
4 м
21:54
1 ч
Новоселки
22:08
1 м
22:09
1 ч 18 м
Жефарово
22:16
1 м
22:17
1 ч 26 м
Воропаево
22:27
33 м
23:00
1 ч 37 м
Ляховщина
23:10
1 м
23:11
2 ч 20 м
Новодруцк
23:17
2 м
23:19
2 ч 27 м
Константинов Двор
23:29
1 м
23:30
2 ч 39 м
Глубокое
23:44
10 м
23:54
2 ч 54 м
Крулевщизна
00:13
3 ч 23 м