Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛынтупыЛынтупы - ВитебскПоезд 620Ф - Лынтупы - Витебск, расписание

Расписание поезда 620Ф Лынтупы - Витебск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лынтупы
20:50
Разлоги
21:05
1 м
21:06
15 м
Годутишки
21:24
1 м
21:25
34 м
Ярево
21:35
1 м
21:36
45 м
Поставы
21:50
4 м
21:54
1 ч
Новоселки
22:08
1 м
22:09
1 ч 18 м
Жефарово
22:16
1 м
22:17
1 ч 26 м
Воропаево
22:27
33 м
23:00
1 ч 37 м
Ляховщина
23:10
1 м
23:11
2 ч 20 м
Новодруцк
23:17
2 м
23:19
2 ч 27 м
Константинов Двор
23:29
1 м
23:30
2 ч 39 м
Глубокое
23:44
10 м
23:54
2 ч 54 м
Крулевщизна
00:13
1 ч 51 м
02:04
3 ч 23 м
Подсвилье
02:22
4 м
02:26
5 ч 32 м
Зябки
02:41
2 м
02:43
5 ч 51 м
Загатье
03:02
2 м
03:04
6 ч 12 м
Ветрино
03:14
1 м
03:15
6 ч 24 м
Фариново
03:24
28 м
03:52
6 ч 34 м
Ксты
04:11
4 м
04:15
7 ч 21 м
Полоцк
04:27
33 м
05:00
7 ч 37 м
Оболь
05:32
2 м
05:34
8 ч 42 м
Шумилино
05:55
2 м
05:57
9 ч 5 м
Язвино
06:08
4 м
06:12
9 ч 18 м
Летцы
06:26
2 м
06:28
9 ч 36 м
Витебск
06:55
10 ч 5 м