Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГомельГомель - МинскПоезд 621Б - Гомель - Минск, расписание

Расписание поезда 621Б Гомель - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
22:06
Речица
23:00
3 м
23:03
54 м
Ребуса
23:11
4 м
23:15
1 ч 5 м
Василевичи
23:49
2 м
23:51
1 ч 43 м
Калинковичи(станция)
00:21
33 м
00:54
2 ч 15 м
Светлогорск-На-Березине
01:46
3 м
01:49
3 ч 40 м
Жлобин-Пасс.
02:21
5 м
02:26
4 ч 15 м
Красный Берег
02:49
1 м
02:50
4 ч 43 м
Бобруйск
03:27
3 м
03:30
5 ч 21 м
Осиповичи 1
04:06
4 м
04:10
6 ч
Пуховичи
04:47
2 м
04:49
6 ч 41 м
Минск-Пасс.
05:48
7 ч 42 м