Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГомельГомель - МурманскПоезд 621Б - Гомель - Мурманск, расписание

Расписание поезда 621Б Гомель - Мурманск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
22:06
Речица
23:00
3 м
23:03
54 м
Ребуса
23:11
4 м
23:15
1 ч 5 м
Василевичи
23:49
2 м
23:51
1 ч 43 м
Калинковичи(станция)
00:21
33 м
00:54
2 ч 15 м
Светлогорск-На-Березине
01:46
3 м
01:49
3 ч 40 м
Жлобин-Пасс.
02:21
5 м
02:26
4 ч 15 м
Красный Берег
02:49
1 м
02:50
4 ч 43 м
Бобруйск
03:27
3 м
03:30
5 ч 21 м
Осиповичи 1
04:06
4 м
04:10
6 ч
Пуховичи
04:47
2 м
04:49
6 ч 41 м
Минск-Пасс.
05:48
4 ч 33 м
10:21
7 ч 42 м
Жодино
11:08
2 м
11:10
13 ч 2 м
Борисов
11:24
3 м
11:27
13 ч 18 м
Крупки
11:56
2 м
11:58
13 ч 50 м
Толочин
12:29
2 м
12:31
14 ч 23 м
Орша-Центральная
13:04
32 м
13:36
14 ч 58 м
Витебск
14:50
17 м
15:07
16 ч 44 м
Езерище
16:16
2 м
16:18
18 ч 10 м
Беларусь Россия
Невель 2
16:40
12 м
16:52
18 ч 34 м
Новосокольники
17:34
29 м
18:03
19 ч 28 м
Локня
18:51
2 м
18:53
20 ч 45 м
Загоскино
19:09
6 м
19:15
21 ч 3 м
Сущево
19:28
2 м
19:30
21 ч 22 м
Чихачево
19:56
4 м
20:00
21 ч 50 м
Судома
20:20
11 м
20:31
22 ч 14 м
Дедовичи
20:44
2 м
20:46
22 ч 38 м
Вязье
21:04
12 м
21:16
22 ч 58 м
Дно
21:28
52 м
22:20
23 ч 22 м
Сольцы
22:54
2 м
22:56
1 д 48 м
Уторгош
23:11
5 м
23:16
1 д 1 ч 5 м
Новгород-На-Волхове
01:03
1 ч 47 м
02:50
1 д 2 ч 57 м
Чудово-Московское
04:08
4 м
04:12
1 д 6 ч 2 м
Волховстрой 2
05:47
2 м
05:49
1 д 7 ч 41 м
Юги
06:26
1 м
06:27
1 д 8 ч 20 м
Паша
06:46
1 м
06:47
1 д 8 ч 40 м
Оять-волховстроевский
06:56
1 м
06:57
1 д 8 ч 50 м
Заостровье
07:15
1 м
07:16
1 д 9 ч 9 м
Лодейное Поле
07:36
5 м
07:41
1 д 9 ч 30 м
Подпорожье
08:13
6 м
08:19
1 д 10 ч 7 м
Свирь
08:33
30 м
09:03
1 д 10 ч 27 м
Петрозаводск
10:42
20 м
11:02
1 д 12 ч 36 м
Кондопога
11:55
3 м
11:58
1 д 13 ч 49 м
Медвежья Гора
13:42
15 м
13:57
1 д 15 ч 36 м
Сегежа
15:49
5 м
15:54
1 д 17 ч 43 м
Надвоицы
16:12
3 м
16:15
1 д 18 ч 6 м
Идель
16:46
1 м
16:47
1 д 18 ч 40 м
Летний
17:08
1 м
17:09
1 д 19 ч 2 м
Беломорск
17:44
5 м
17:49
1 д 19 ч 38 м
Шуерецкая
18:19
4 м
18:23
1 д 20 ч 13 м
Кемь
18:58
15 м
19:13
1 д 20 ч 52 м
Энгозеро
20:48
2 м
20:50
1 д 22 ч 42 м
Лоухи
21:38
3 м
21:41
1 д 23 ч 32 м
Чупа
22:10
2 м
22:12
2 д 4 м
Княжая
23:32
2 м
23:34
2 д 1 ч 26 м
Кандалакша
00:28
15 м
00:43
2 д 2 ч 22 м
Полярные Зори
01:12
3 м
01:15
2 д 3 ч 6 м
Апатиты 1
02:08
5 м
02:13
2 д 4 ч 2 м
Оленегорск
03:30
5 м
03:35
2 д 5 ч 24 м
Лапландия
03:55
8 м
04:03
2 д 5 ч 49 м
Кола
05:36
2 м
05:38
2 д 7 ч 30 м
Мурманск
05:58
2 д 7 ч 52 м