Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - ГомельПоезд 622Б - Минск - Гомель, расписание

Расписание поезда 622Б Минск - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
18:10
Пуховичи
18:56
2 м
18:58
46 м
Осиповичи 1
19:28
3 м
19:31
1 ч 18 м
Бобруйск
20:05
2 м
20:07
1 ч 55 м
Красный Берег
20:38
1 м
20:39
2 ч 28 м
Жлобин-Пасс.
20:56
14 м
21:10
2 ч 46 м
Буда-Кошелевская
21:40
2 м
21:42
3 ч 30 м
Гомель-Пасс.
22:22
4 ч 12 м