Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - ГомельПоезд 622Б - Минск - Гомель, расписание

Расписание поезда 622Б Минск - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
19:11
Пуховичи
20:05
2 м
20:07
54 м
Осиповичи 1
20:47
2 м
20:49
1 ч 36 м
Бобруйск
21:25
3 м
21:28
2 ч 14 м
Красный Берег
22:08
1 м
22:09
2 ч 57 м
Жлобин-Пасс.
22:28
4 м
22:32
3 ч 17 м
Буда-Кошелевская
23:05
2 м
23:07
3 ч 54 м
Гомель-Пасс.
23:52
4 ч 41 м