Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАстанаАстана - Кзыл-туПоезд 623Т - Астана - Кзыл-ту, расписание

Расписание поезда 623Т Астана - Кзыл-ту

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Астана
23:50
N39 Разъезд
00:01
2 м
00:03
11 м
Танкерыс
00:23
2 м
00:25
33 м
Шортанды
00:51
2 м
00:53
1 ч 1 м
Ак-Куль
01:22
2 м
01:24
1 ч 32 м
Родники
01:42
1 м
01:43
1 ч 52 м
Ельтай
02:03
2 м
02:05
2 ч 13 м
Макинка
02:37
3 м
02:40
2 ч 47 м
Черноярка
02:49
1 м
02:50
2 ч 59 м
Жасыл
02:58
2 м
03:00
3 ч 8 м
Курорт-боровое
03:21
10 м
03:31
3 ч 31 м
Джемантуз
04:10
3 м
04:13
4 ч 20 м
Кокшетау 1
04:50
1 ч 10 м
06:00
5 ч
Кокшетау 2
06:20
2 м
06:22
6 ч 30 м
Октябрь
07:23
2 м
07:25
7 ч 33 м
Чкалово
07:45
3 м
07:48
7 ч 55 м
Золоторунная
08:17
3 м
08:20
8 ч 27 м
Ащи-голь
08:52
3 м
08:55
9 ч 2 м
Даут
09:23
3 м
09:26
9 ч 33 м
Тальщик
09:58
5 м
10:03
10 ч 8 м
Кзыл-ту
11:00
11 ч 10 м