Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАстанаАстана - ПетропавловскПоезд 623Т - Астана - Петропавловск, расписание

Расписание поезда 623Т Астана - Петропавловск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Астана
00:25
N39 Разъезд
00:36
2 м
00:38
1 д 11 м
Танкерыс
00:58
2 м
01:00
1 д 33 м
Шортанды
01:26
2 м
01:28
1 д 1 ч 1 м
Ак-Куль
01:56
2 м
01:58
1 д 1 ч 31 м
Ельтай
02:35
2 м
02:37
1 д 2 ч 10 м
Макинка
03:08
2 м
03:10
1 д 2 ч 43 м
Жасыл
03:29
1 м
03:30
1 д 3 ч 4 м
Курорт-боровое
03:50
20 м
04:10
1 д 3 ч 25 м
Джемантуз
04:49
3 м
04:52
1 д 4 ч 24 м
Кокшетау 1
05:30
1 ч 5 м
06:35
1 д 5 ч 5 м
Чаглинка
06:55
2 м
06:57
1 д 6 ч 30 м
Жаман-Ащи
07:10
2 м
07:12
1 д 6 ч 45 м
Азат
07:35
2 м
07:37
1 д 7 ч 10 м
Приречная
07:57
2 м
07:59
1 д 7 ч 32 м
Тайнча
08:17
3 м
08:20
1 д 7 ч 52 м
Тениз
08:41
2 м
08:43
1 д 8 ч 16 м
Киялы
09:03
2 м
09:05
1 д 8 ч 38 м
Жанажол
09:22
2 м
09:24
1 д 8 ч 57 м
Смирново
09:42
3 м
09:45
1 д 9 ч 17 м
Кауданды
09:58
7 м
10:05
1 д 9 ч 33 м
Жанатурмыс
10:27
3 м
10:30
1 д 10 ч 2 м
Петропавловск
10:50
1 д 10 ч 25 м