Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАстанаАстана - ПетропавловскПоезд 623Т - Астана - Петропавловск, расписание

Расписание поезда 623Т Астана - Петропавловск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Астана
23:50
N39 Разъезд
00:01
2 м
00:03
11 м
Танкерыс
00:23
2 м
00:25
33 м
Шортанды
00:51
4 м
00:55
1 ч 1 м
Ак-Куль
01:24
2 м
01:26
1 ч 34 м
Родники
01:44
1 м
01:45
1 ч 54 м
Ельтай
02:05
2 м
02:07
2 ч 15 м
Макинка
02:39
3 м
02:42
2 ч 49 м
Черноярка
02:51
1 м
02:52
3 ч 1 м
Жасыл
03:00
2 м
03:02
3 ч 10 м
Курорт-боровое
03:23
10 м
03:33
3 ч 33 м
Джемантуз
04:12
2 м
04:14
4 ч 22 м
Кокшетау 1
04:48
52 м
05:40
4 ч 58 м
Чаглинка
06:00
3 м
06:03
6 ч 10 м
Жаман-Ащи
06:14
16 м
06:30
6 ч 24 м
Азат
06:54
2 м
06:56
7 ч 4 м
Приречная
07:15
2 м
07:17
7 ч 25 м
Тайнча
07:35
4 м
07:39
7 ч 45 м
Тениз
08:00
2 м
08:02
8 ч 10 м
Киялы
08:23
3 м
08:26
8 ч 33 м
Жанажол
08:42
2 м
08:44
8 ч 52 м
Смирново
09:05
4 м
09:09
9 ч 15 м
Кауданды
09:22
2 м
09:24
9 ч 32 м
Жанатурмыс
09:46
5 м
09:51
9 ч 56 м
Петропавловск
10:10
10 ч 20 м