Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВитебскВитебск - ГродноПоезд 623Б - Витебск - Гродно, расписание

Расписание поезда 623Б Витебск - Гродно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Витебск
18:58
Богушевская
19:42
4 м
19:46
44 м
Орша-Центральная
20:31
32 м
21:03
1 ч 33 м
Толочин
21:36
2 м
21:38
2 ч 38 м
Крупки
22:12
2 м
22:14
3 ч 14 м
Борисов
22:41
2 м
22:43
3 ч 43 м
Жодино
22:58
2 м
23:00
4 ч
Смолевичи
23:18
2 м
23:20
4 ч 20 м
Минск-Пасс.
23:52
23 м
00:15
4 ч 54 м
Молодечно
01:26
2 м
01:28
6 ч 28 м
Воложин
02:07
2 м
02:09
7 ч 9 м
Богданов
02:35
2 м
02:37
7 ч 37 м
Юратишки
02:54
2 м
02:56
7 ч 56 м
Гавья
03:15
2 м
03:17
8 ч 17 м
Лида
03:43
4 м
03:47
8 ч 45 м
Скрибовцы
04:10
2 м
04:12
9 ч 12 м
Рожанка
04:31
2 м
04:33
9 ч 33 м
Мосты
04:52
2 м
04:54
9 ч 54 м
Скидель
05:22
2 м
05:24
10 ч 24 м
Гродно
06:01
11 ч 3 м