Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГродноГродно - МоскваПоезд 624Ф - Гродно - Москва, расписание

Расписание поезда 624Ф Гродно - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гродно
15:52
Скидель
16:23
2 м
16:25
31 м
Мосты
16:52
7 м
16:59
1 ч
Рожанка
17:24
2 м
17:26
1 ч 32 м
Скрибовцы
17:49
5 м
17:54
1 ч 57 м
Лида
18:24
14 м
18:38
2 ч 32 м
Гавья
19:08
2 м
19:10
3 ч 16 м
Юратишки
19:32
2 м
19:34
3 ч 40 м
Богданов
19:54
3 м
19:57
4 ч 2 м
Воложин
20:26
3 м
20:29
4 ч 34 м
Молодечно
21:15
3 м
21:18
5 ч 23 м
Минск-Пасс.
22:34
1 ч 22 м
23:56
6 ч 42 м
Борисов
00:56
3 м
00:59
9 ч 4 м
Орша-Центральная
02:28
18 м
02:46
10 ч 36 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
04:07
5 м
04:12
12 ч 15 м
Вязьма
06:12
26 м
06:38
14 ч 20 м
Москва-Белорусская
09:32
17 ч 40 м