Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПетропавловскПетропавловск - АстанаПоезд 624Т - Петропавловск - Астана, расписание

Расписание поезда 624Т Петропавловск - Астана

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петропавловск
18:22
Жанатурмыс
18:40
2 м
18:42
18 м
Кауданды
19:05
7 м
19:12
43 м
Смирново
19:24
6 м
19:30
1 ч 2 м
Жанажол
19:51
4 м
19:55
1 ч 29 м
Киялы
20:11
5 м
20:16
1 ч 49 м
Тениз
20:37
4 м
20:41
2 ч 15 м
Тайнча
21:03
7 м
21:10
2 ч 41 м
Приречная
21:27
8 м
21:35
3 ч 5 м
Азат
21:56
8 м
22:04
3 ч 34 м
Жаман-Ащи
22:31
5 м
22:36
4 ч 9 м
Чаглинка
22:51
8 м
22:59
4 ч 29 м
Кокшетау 1
23:18
47 м
00:05
4 ч 56 м
N17 Разъезд
00:23
1 м
00:24
6 ч 1 м
Джемантуз
00:41
3 м
00:44
6 ч 19 м
Курорт-боровое
01:19
8 м
01:27
6 ч 57 м
Жасыл
01:50
2 м
01:52
7 ч 28 м
Черноярка
02:01
1 м
02:02
7 ч 39 м
Макинка
02:11
2 м
02:13
7 ч 49 м
Ельтай
02:47
2 м
02:49
8 ч 25 м
Родники
03:08
1 м
03:09
8 ч 46 м
Ак-Куль
03:27
3 м
03:30
9 ч 5 м
Шортанды
04:00
2 м
04:02
9 ч 38 м
Танкерыс
04:34
3 м
04:37
10 ч 12 м
N39 Разъезд
04:56
2 м
04:58
10 ч 34 м
Астана
05:10
10 ч 48 м