Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПетропавловскПетропавловск - АстанаПоезд 624Т - Петропавловск - Астана, расписание

Расписание поезда 624Т Петропавловск - Астана

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петропавловск
18:15
Жанатурмыс
18:33
2 м
18:35
18 м
Кауданды
18:58
14 м
19:12
43 м
Смирново
19:24
6 м
19:30
1 ч 9 м
Жанажол
19:51
2 м
19:53
1 ч 36 м
Киялы
20:09
3 м
20:12
1 ч 54 м
Тениз
20:33
19 м
20:52
2 ч 18 м
Тайнча
21:15
25 м
21:40
3 ч
Приречная
21:57
2 м
21:59
3 ч 42 м
Азат
22:20
2 м
22:22
4 ч 5 м
Жаман-Ащи
22:48
2 м
22:50
4 ч 33 м
Чаглинка
23:05
2 м
23:07
4 ч 50 м
Кокшетау 1
23:25
40 м
00:05
5 ч 10 м
N17 Разъезд
00:23
1 м
00:24
6 ч 8 м
Джемантуз
00:41
3 м
00:44
6 ч 26 м
Курорт-боровое
01:19
8 м
01:27
7 ч 4 м
Жасыл
01:50
2 м
01:52
7 ч 35 м
Черноярка
02:01
1 м
02:02
7 ч 46 м
Макинка
02:11
2 м
02:13
7 ч 56 м
Ельтай
02:47
2 м
02:49
8 ч 32 м
Родники
03:08
1 м
03:09
8 ч 53 м
Ак-Куль
03:27
3 м
03:30
9 ч 12 м
Шортанды
04:00
2 м
04:02
9 ч 45 м
Танкерыс
04:34
3 м
04:37
10 ч 19 м
N39 Разъезд
04:56
2 м
04:58
10 ч 41 м
Астана
05:10
10 ч 55 м