Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАтырауАтырау - АстраханьПоезд 625Т - Атырау - Астрахань, расписание

Расписание поезда 625Т Атырау - Астрахань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Атырау
22:50
Махамбет
23:02
2 м
23:04
12 м
Кызылжар
23:18
1 м
23:19
28 м
Туманное
23:40
2 м
23:42
50 м
N16 Разъезд
23:59
1 м
00:00
1 ч 9 м
Баксай
00:19
7 м
00:26
1 ч 29 м
Ак-Кистау
00:44
4 м
00:48
1 ч 54 м
N15 Разъезд
01:08
2 м
01:10
2 ч 18 м
N14 Разъезд
01:28
2 м
01:30
2 ч 38 м
Нарын
01:47
2 м
01:49
2 ч 57 м
Сазанкурак
02:10
2 м
02:12
3 ч 20 м
N11 Разъезд
02:29
12 м
02:41
3 ч 39 м
Исатай
03:00
4 м
03:04
4 ч 10 м
N10 Разъезд
03:23
1 м
03:24
4 ч 33 м
N9 Разъезд
03:42
6 м
03:48
4 ч 52 м
Афанасьево
04:07
1 м
04:08
5 ч 17 м
N7 Разъезд
04:25
1 м
04:26
5 ч 35 м
Ганюшкино
04:58
1 ч 32 м
06:30
6 ч 8 м
Дины Нурпеисовой
07:22
10 м
07:32
8 ч 32 м
Казахстан Россия
Аксарайская-1
07:32
1 ч 20 м
08:52
10 ч 42 м
Бузанский
09:09
6 м
09:15
12 ч 19 м
Астрахань 1
10:03
13 ч 13 м