Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАтырауАтырау - АстраханьПоезд 625Т - Атырау - Астрахань, расписание

Расписание поезда 625Т Атырау - Астрахань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Атырау
22:55
20:55
Махамбет
23:07
21:07
2 м
23:09
21:09
12 м
Кызылжар
23:23
21:23
2 м
23:25
21:25
28 м
Туманное
23:46
21:46
2 м
23:48
21:48
51 м
N16 Разъезд
00:05
22:05
2 м
00:07
22:07
1 ч 10 м
Баксай
00:27
22:27
2 м
00:29
22:29
1 ч 32 м
Ак-Кистау
00:48
22:48
2 м
00:50
22:50
1 ч 53 м
N15 Разъезд
01:11
23:11
2 м
01:13
23:13
2 ч 16 м
N14 Разъезд
01:32
23:32
2 м
01:34
23:34
2 ч 37 м
Нарын
01:51
23:51
2 м
01:53
23:53
2 ч 56 м
Сазанкурак
02:14
00:14
3 м
02:17
00:17
3 ч 19 м
N11 Разъезд
02:35
00:35
8 м
02:43
00:43
3 ч 40 м
Исатай
03:04
01:04
10 м
03:14
01:14
4 ч 9 м
N10 Разъезд
03:34
01:34
17 м
03:51
01:51
4 ч 39 м
N9 Разъезд
04:09
02:09
2 м
04:11
02:11
5 ч 14 м
Афанасьево
04:30
02:30
2 м
04:32
02:32
5 ч 35 м
N7 Разъезд
04:49
02:49
2 м
04:51
02:51
5 ч 54 м
N6 Разъезд
06:07
04:07
2 м
06:09
04:09
7 ч 12 м
Ганюшкино
05:24
03:24
1 ч 10 м
06:34
04:34
1 д 6 ч 29 м
Дины Нурпеисовой
07:20
05:20
11 м
07:31
05:31
1 д 8 ч 25 м
Казахстан Россия
Аксарайская-1
07:33
06:33
1 ч 20 м
08:53
07:53
1 д 9 ч 38 м
Бузанский
09:07
08:07
5 м
09:12
08:12
1 д 11 ч 12 м
Астрахань 1
10:02
09:02
1 д 12 ч 7 м