Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАтырауАтырау - АстраханьПоезд 625Т - Атырау - Астрахань, расписание

Расписание поезда 625Т Атырау - Астрахань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Атырау
22:50
Махамбет
23:02
2 м
23:04
12 м
Кызылжар
23:18
2 м
23:20
28 м
Туманное
23:41
2 м
23:43
51 м
N16 Разъезд
00:00
2 м
00:02
1 ч 10 м
Баксай
00:22
2 м
00:24
1 ч 32 м
Ак-Кистау
00:43
2 м
00:45
1 ч 53 м
N15 Разъезд
01:06
2 м
01:08
2 ч 16 м
N14 Разъезд
01:27
2 м
01:29
2 ч 37 м
Нарын
01:46
2 м
01:48
2 ч 56 м
Сазанкурак
02:09
2 м
02:11
3 ч 19 м
N11 Разъезд
02:29
14 м
02:43
3 ч 39 м
Исатай
03:04
5 м
03:09
4 ч 14 м
N10 Разъезд
03:30
1 м
03:31
4 ч 40 м
N9 Разъезд
03:49
6 м
03:55
4 ч 59 м
Афанасьево
04:14
2 м
04:16
5 ч 24 м
N7 Разъезд
04:33
2 м
04:35
5 ч 43 м
N6 Разъезд
05:51
2 м
05:53
7 ч 1 м
Ганюшкино
05:08
1 ч 22 м
06:30
6 ч 18 м
Дины Нурпеисовой
07:21
11 м
07:32
8 ч 31 м
Казахстан Россия
Аксарайская-1
07:32
1 ч 20 м
08:52
10 ч 42 м
Бузанский
09:09
6 м
09:15
12 ч 19 м
Астрахань 1
10:03
13 ч 13 м