Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - ВитебскПоезд 625Б - Минск - Витебск, расписание

Расписание поезда 625Б Минск - Витебск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
21:28
Беларусь
21:56
2 м
21:58
28 м
Молодечно
22:45
29 м
23:14
1 ч 17 м
Вилейка
23:41
2 м
23:43
2 ч 13 м
Княгинин
00:13
1 м
00:14
2 ч 45 м
Парафьянов
00:49
2 м
00:51
3 ч 21 м
Крулевщизна
01:12
52 м
02:04
3 ч 44 м
Подсвилье
02:22
4 м
02:26
4 ч 54 м
Зябки
02:41
2 м
02:43
5 ч 13 м
Загатье
03:02
2 м
03:04
5 ч 34 м
Ветрино
03:14
1 м
03:15
5 ч 46 м
Фариново
03:24
28 м
03:52
5 ч 56 м
Ксты
04:11
4 м
04:15
6 ч 43 м
Полоцк
04:27
33 м
05:00
6 ч 59 м
Оболь
05:32
2 м
05:34
8 ч 4 м
Шумилино
05:55
2 м
05:57
8 ч 27 м
Язвино
06:08
4 м
06:12
8 ч 40 м
Летцы
06:26
2 м
06:28
8 ч 58 м
Витебск
06:55
9 ч 27 м