Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - ВитебскПоезд 625Б - Минск - Витебск, расписание

Расписание поезда 625Б Минск - Витебск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
21:28
Беларусь
21:55
2 м
21:57
27 м
Молодечно
22:45
36 м
23:21
1 ч 17 м
Вилейка
23:48
2 м
23:50
2 ч 20 м
Парафьянов
00:56
2 м
00:58
3 ч 28 м
Крулевщизна
01:19
52 м
02:11
3 ч 51 м
Подсвилье
02:29
4 м
02:33
5 ч 1 м
Зябки
02:48
2 м
02:50
5 ч 20 м
Загатье
03:11
4 м
03:15
5 ч 43 м
Ветрино
03:25
1 м
03:26
5 ч 57 м
Фариново
03:35
15 м
03:50
6 ч 7 м
Ксты
04:09
4 м
04:13
6 ч 41 м
Полоцк
04:27
33 м
05:00
6 ч 59 м
Оболь
05:33
2 м
05:35
8 ч 5 м
Шумилино
05:56
2 м
05:58
8 ч 28 м
Летцы
06:18
2 м
06:20
8 ч 50 м
Витебск
06:46
9 ч 18 м