Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВитебскВитебск - ДруяПоезд 626Б - Витебск - Друя, расписание

Расписание поезда 626Б Витебск - Друя

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Витебск
21:38
Летцы
22:01
2 м
22:03
23 м
Шумилино
22:21
2 м
22:23
43 м
Оболь
22:43
2 м
22:45
1 ч 5 м
Полоцк
23:16
55 м
00:11
1 ч 38 м
Фариново
00:33
4 м
00:37
2 ч 55 м
Ветрино
00:46
1 м
00:47
3 ч 8 м
Загатье
00:59
2 м
01:01
3 ч 21 м
Зябки
01:21
2 м
01:23
3 ч 43 м
Подсвилье
01:40
4 м
01:44
4 ч 2 м
Крулевщизна
02:03
57 м
03:00
4 ч 25 м
Глубокое
03:19
10 м
03:29
5 ч 41 м
Константинов Двор
03:43
1 м
03:44
6 ч 5 м
Новодруцк
03:54
1 м
03:55
6 ч 16 м
Ляховщина
04:01
1 м
04:02
6 ч 23 м
Воропаево
04:12
24 м
04:36
6 ч 34 м
Гута
04:46
1 м
04:47
7 ч 8 м
Шарковщизна
05:15
2 м
05:17
7 ч 37 м
Миоры
05:58
2 м
06:00
8 ч 20 м
Идолты
06:14
1 м
06:15
8 ч 36 м
Друя
06:28
8 ч 50 м