Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВитебскВитебск - ЛынтупыПоезд 626Б - Витебск - Лынтупы, расписание

Расписание поезда 626Б Витебск - Лынтупы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Витебск
21:35
Летцы
21:58
2 м
22:00
23 м
Шумилино
22:20
2 м
22:22
45 м
Оболь
22:43
2 м
22:45
1 ч 8 м
Полоцк
23:16
55 м
00:11
1 ч 41 м
Фариново
00:33
4 м
00:37
2 ч 58 м
Ветрино
00:46
1 м
00:47
3 ч 11 м
Загатье
00:59
2 м
01:01
3 ч 24 м
Зябки
01:21
2 м
01:23
3 ч 46 м
Подсвилье
01:40
4 м
01:44
4 ч 5 м
Крулевщизна
02:03
57 м
03:00
4 ч 28 м
Глубокое
03:19
10 м
03:29
5 ч 44 м
Константинов Двор
03:43
1 м
03:44
6 ч 8 м
Новодруцк
03:54
1 м
03:55
6 ч 19 м
Ляховщина
04:01
1 м
04:02
6 ч 26 м
Воропаево
04:12
24 м
04:36
6 ч 37 м
Жефарово
04:46
1 м
04:47
7 ч 11 м
Новоселки
04:54
1 м
04:55
7 ч 19 м
Поставы
05:09
5 м
05:14
7 ч 34 м
Ярево
05:28
1 м
05:29
7 ч 53 м
Годутишки
05:39
1 м
05:40
8 ч 4 м
Разлоги
05:59
1 м
06:00
8 ч 24 м
Лынтупы
06:15
8 ч 40 м