Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВитебскВитебск - МинскПоезд 626Б - Витебск - Минск, расписание

Расписание поезда 626Б Витебск - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Витебск
21:38
Летцы
22:01
2 м
22:03
23 м
Шумилино
22:23
2 м
22:25
45 м
Оболь
22:44
2 м
22:46
1 ч 6 м
Полоцк
23:18
54 м
00:12
1 ч 40 м
Фариново
00:34
4 м
00:38
2 ч 56 м
Ветрино
00:47
1 м
00:48
3 ч 9 м
Загатье
01:00
2 м
01:02
3 ч 22 м
Зябки
01:22
2 м
01:24
3 ч 44 м
Подсвилье
01:41
2 м
01:43
4 ч 3 м
Крулевщизна
02:02
47 м
02:49
4 ч 24 м
Парафьянов
03:11
2 м
03:13
5 ч 33 м
Вилейка
04:01
2 м
04:03
6 ч 23 м
Молодечно
04:24
29 м
04:53
6 ч 46 м
Олехновичи
05:25
9 м
05:34
7 ч 47 м
Беларусь
05:56
2 м
05:58
8 ч 18 м
Минск-Пасс.
06:32
8 ч 54 м