Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВитебскВитебск - МинскПоезд 626Б - Витебск - Минск, расписание

Расписание поезда 626Б Витебск - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Витебск
21:38
Летцы
22:01
2 м
22:03
23 м
Шумилино
22:21
2 м
22:23
43 м
Оболь
22:43
2 м
22:45
1 ч 5 м
Полоцк
23:16
55 м
00:11
1 ч 38 м
Фариново
00:33
4 м
00:37
2 ч 55 м
Ветрино
00:46
1 м
00:47
3 ч 8 м
Загатье
00:59
2 м
01:01
3 ч 21 м
Зябки
01:21
2 м
01:23
3 ч 43 м
Подсвилье
01:40
4 м
01:44
4 ч 2 м
Крулевщизна
02:03
47 м
02:50
4 ч 25 м
Парафьянов
03:12
2 м
03:14
5 ч 34 м
Княгинин
03:39
2 м
03:41
6 ч 1 м
Вилейка
04:03
2 м
04:05
6 ч 25 м
Молодечно
04:26
28 м
04:54
6 ч 48 м
Олехновичи
05:25
9 м
05:34
7 ч 47 м
Беларусь
05:56
2 м
05:58
8 ч 18 м
Минск-Пасс.
06:31
8 ч 53 м