Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКокшетауКокшетау - Кзыл-туПоезд 627Х - Кокшетау - Кзыл-ту, расписание

Расписание поезда 627Х Кокшетау - Кзыл-ту

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кокшетау 1
06:00
Кокшетау 2
06:20
2 м
06:22
20 м
Трофимовка
06:45
1 м
06:46
45 м
Октябрь
07:21
2 м
07:23
1 ч 21 м
Чкалово
07:51
2 м
07:53
1 ч 51 м
Золоторунная
08:30
2 м
08:32
2 ч 30 м
Ащи-голь
09:10
2 м
09:12
3 ч 10 м
Даут
09:47
2 м
09:49
3 ч 47 м
Тальщик
10:27
3 м
10:30
4 ч 27 м
Кзыл-ту
11:10
5 ч 10 м