Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКокшетауКокшетау - Кзыл-туПоезд 627Х - Кокшетау - Кзыл-ту, расписание

Расписание поезда 627Х Кокшетау - Кзыл-ту

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кокшетау 1
06:00
Кокшетау 2
06:20
2 м
06:22
20 м
Октябрь
07:23
2 м
07:25
1 ч 23 м
Чкалово
07:45
3 м
07:48
1 ч 45 м
Золоторунная
08:17
3 м
08:20
2 ч 17 м
Ащи-голь
08:52
3 м
08:55
2 ч 52 м
Даут
09:23
3 м
09:26
3 ч 23 м
Тальщик
09:58
5 м
10:03
3 ч 58 м
Кзыл-ту
11:00
5 ч