Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКулундаКулунда - НовосибирскПоезд 627И - Кулунда - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 627И Кулунда - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кулунда
14:53
11:53
Табуны
15:22
12:22
2 м
15:24
12:24
29 м
Славгород
15:50
12:50
5 м
15:55
12:55
57 м
Красный Дол
16:17
13:17
1 м
16:18
13:18
1 ч 24 м
Бурла
16:46
13:46
2 м
16:48
13:48
1 ч 53 м
Чуманский
17:10
14:10
1 м
17:11
14:11
2 ч 17 м
Карасук 1
17:35
14:35
35 м
18:10
15:10
2 ч 42 м
Осолодино
18:24
15:24
2 м
18:26
15:26
3 ч 31 м
Озерное Приволье
18:33
15:33
1 м
18:34
15:34
3 ч 40 м
206 Км Остановочный Пункт
18:38
15:38
1 м
18:39
15:39
3 ч 45 м
Савкино
18:48
15:48
1 м
18:49
15:49
3 ч 55 м
Баган
19:10
16:10
5 м
19:15
16:15
4 ч 17 м
151 Км Разъезд
19:31
16:31
1 м
19:32
16:32
4 ч 38 м
142 Км Остановочный Пункт
19:41
16:41
1 м
19:42
16:42
4 ч 48 м
Купино
19:53
16:53
18 м
20:11
17:11
5 ч
114 Км Разъезд
20:25
17:25
1 м
20:26
17:26
5 ч 32 м
Шипицыно
20:41
17:41
2 м
20:43
17:43
5 ч 48 м
Чистоозерная
21:07
18:07
18 м
21:25
18:25
6 ч 14 м
56 Км Остановочный Пункт
21:40
18:40
1 м
21:41
18:41
6 ч 47 м
Табулга
21:53
18:53
18 м
22:11
19:11
7 ч
22 Км Остановочный Пункт
22:29
19:29
1 м
22:30
19:30
7 ч 36 м
4 Км Остановочный Пункт
22:46
19:46
1 м
22:47
19:47
7 ч 53 м
Татарская
22:55
19:55
28 м
23:23
20:23
8 ч 2 м
Кабаклы
23:44
20:44
2 м
23:46
20:46
8 ч 51 м
Чаны
00:08
21:08
2 м
00:10
21:10
9 ч 15 м
Озеро-Карачинское
00:22
21:22
2 м
00:24
21:24
9 ч 29 м
Тебисская
00:47
21:47
2 м
00:49
21:49
9 ч 54 м
Кирзинское
01:14
22:14
2 м
01:16
22:16
10 ч 21 м
Барабинск
01:35
22:35
30 м
02:05
23:05
10 ч 42 м
Труновское
02:31
23:31
2 м
02:33
23:33
11 ч 38 м
Кожурла
02:51
23:51
52 м
03:43
00:43
11 ч 58 м
Убинская
04:15
01:15
30 м
04:45
01:45
13 ч 22 м
Каргат
05:12
02:12
3 м
05:15
02:15
14 ч 19 м
Кокошино
05:32
02:32
2 м
05:34
02:34
14 ч 39 м
Чулымская
05:51
02:51
5 м
05:56
02:56
14 ч 58 м
Коченево
06:56
03:56
2 м
06:58
03:58
16 ч 3 м
Обь
07:26
04:26
2 м
07:28
04:28
16 ч 33 м
Новосибирск-Западный
07:39
04:39
2 м
07:41
04:41
16 ч 46 м
Новосибирск-Главный
07:55
04:55
17 ч 2 м