Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКулундаКулунда - НовосибирскПоезд 627И - Кулунда - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 627И Кулунда - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кулунда
14:53
11:53
Табуны
15:22
12:22
2 м
15:24
12:24
29 м
Славгород
15:50
12:50
5 м
15:55
12:55
57 м
Красный Дол
16:17
13:17
1 м
16:18
13:18
1 ч 24 м
Бурла
16:44
13:44
2 м
16:46
13:46
1 ч 51 м
Чуманский
17:08
14:08
1 м
17:09
14:09
2 ч 15 м
Карасук 1
17:33
14:33
40 м
18:13
15:13
2 ч 40 м
Осолодино
18:27
15:27
2 м
18:29
15:29
3 ч 34 м
Озерное Приволье
18:36
15:36
1 м
18:37
15:37
3 ч 43 м
206 Км Остановочный Пункт
18:41
15:41
1 м
18:42
15:42
3 ч 48 м
Савкино
18:51
15:51
1 м
18:52
15:52
3 ч 58 м
Баган
19:13
16:13
5 м
19:18
16:18
4 ч 20 м
151 Км Разъезд
19:34
16:34
1 м
19:35
16:35
4 ч 41 м
142 Км Остановочный Пункт
19:43
16:43
1 м
19:44
16:44
4 ч 50 м
Купино
19:55
16:55
18 м
20:13
17:13
5 ч 2 м
114 Км Разъезд
20:27
17:27
1 м
20:28
17:28
5 ч 34 м
Шипицыно
20:43
17:43
2 м
20:45
17:45
5 ч 50 м
Чистоозерная
21:09
18:09
16 м
21:25
18:25
6 ч 16 м
56 Км Остановочный Пункт
21:40
18:40
1 м
21:41
18:41
6 ч 47 м
Табулга
21:53
18:53
18 м
22:11
19:11
7 ч
22 Км Остановочный Пункт
22:29
19:29
1 м
22:30
19:30
7 ч 36 м
4 Км Остановочный Пункт
22:46
19:46
1 м
22:47
19:47
7 ч 53 м
Татарская
22:55
19:55
28 м
23:23
20:23
8 ч 2 м
Кабаклы
23:44
20:44
2 м
23:46
20:46
8 ч 51 м
Чаны
00:08
21:08
2 м
00:10
21:10
9 ч 15 м
Озеро-Карачинское
00:22
21:22
4 м
00:26
21:26
9 ч 29 м
Тебисская
00:49
21:49
2 м
00:51
21:51
9 ч 56 м
Кирзинское
01:14
22:14
2 м
01:16
22:16
10 ч 21 м
Барабинск
01:35
22:35
30 м
02:05
23:05
10 ч 42 м
Труновское
02:31
23:31
2 м
02:33
23:33
11 ч 38 м
Кожурла
02:51
23:51
52 м
03:43
00:43
11 ч 58 м
Убинская
04:15
01:15
30 м
04:45
01:45
13 ч 22 м
Каргат
05:12
02:12
3 м
05:15
02:15
14 ч 19 м
Кокошино
05:32
02:32
2 м
05:34
02:34
14 ч 39 м
Чулымская
05:51
02:51
5 м
05:56
02:56
14 ч 58 м
Коченево
06:56
03:56
2 м
06:58
03:58
16 ч 3 м
Обь
07:26
04:26
2 м
07:28
04:28
16 ч 33 м
Новосибирск-Западный
07:39
04:39
2 м
07:41
04:41
16 ч 46 м
Новосибирск-Главный
07:55
04:55
17 ч 2 м