Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКулундаКулунда - НовосибирскПоезд 627И - Кулунда - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 627И Кулунда - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кулунда
16:56
13:56
Табуны
17:28
14:28
2 м
17:30
14:30
32 м
Славгород
18:00
15:00
5 м
18:05
15:05
1 ч 4 м
Красный Дол
18:32
15:32
1 м
18:33
15:33
1 ч 36 м
Бурла
19:10
16:10
2 м
19:12
16:12
2 ч 14 м
Чуманский
19:35
16:35
1 м
19:36
16:36
2 ч 39 м
Карасук 1
20:00
17:00
1 ч 6 м
21:06
18:06
3 ч 4 м
Осолодино
21:20
18:20
10 м
21:30
18:30
4 ч 24 м
Озерное Приволье
21:37
18:37
1 м
21:38
18:38
4 ч 41 м
206 Км Остановочный Пункт
21:42
18:42
1 м
21:43
18:43
4 ч 46 м
Савкино
21:51
18:51
1 м
21:52
18:52
4 ч 55 м
Баган
22:14
19:14
5 м
22:19
19:19
5 ч 18 м
151 Км Разъезд
22:35
19:35
1 м
22:36
19:36
5 ч 39 м
142 Км Остановочный Пункт
22:44
19:44
1 м
22:45
19:45
5 ч 48 м
Купино
22:57
19:57
18 м
23:15
20:15
6 ч 1 м
114 Км Разъезд
23:29
20:29
1 м
23:30
20:30
6 ч 33 м
Шипицыно
23:45
20:45
2 м
23:47
20:47
6 ч 49 м
Чистоозерная
00:10
21:10
15 м
00:25
21:25
7 ч 14 м
56 Км Остановочный Пункт
00:41
21:41
1 м
00:42
21:42
7 ч 45 м
Табулга
00:55
21:55
18 м
01:13
22:13
7 ч 59 м
22 Км Остановочный Пункт
01:35
22:35
1 м
01:36
22:36
8 ч 39 м
4 Км Остановочный Пункт
01:54
22:54
1 м
01:55
22:55
8 ч 58 м
Татарская
02:04
23:04
28 м
02:32
23:32
9 ч 8 м
Кабаклы
02:53
23:53
2 м
02:55
23:55
9 ч 57 м
Чаны
03:15
00:15
2 м
03:17
00:17
10 ч 19 м
Озеро-Карачинское
03:29
00:29
2 м
03:31
00:31
10 ч 33 м
Тебисская
03:55
00:55
1 ч 4 м
04:59
01:59
10 ч 59 м
Кирзинское
05:29
02:29
2 м
05:31
02:31
12 ч 33 м
Барабинск
05:53
02:53
36 м
06:29
03:29
12 ч 57 м
Труновское
06:57
03:57
2 м
06:59
03:59
14 ч 1 м
Кожурла
07:15
04:15
2 м
07:17
04:17
14 ч 19 м
Убинская
07:47
04:47
30 м
08:17
05:17
14 ч 51 м
Каргат
08:44
05:44
3 м
08:47
05:47
15 ч 48 м
Кокошино
09:04
06:04
2 м
09:06
06:06
16 ч 8 м
Чулымская
09:24
06:24
5 м
09:29
06:29
16 ч 28 м
Коченево
10:20
07:20
2 м
10:22
07:22
17 ч 24 м
Обь
10:45
07:45
2 м
10:47
07:47
17 ч 49 м
Новосибирск-Западный
10:58
07:58
2 м
11:00
08:00
18 ч 2 м
Новосибирск-Главный
11:17
08:17
18 ч 21 м