Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКулундаКулунда - НовосибирскПоезд 627И - Кулунда - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 627И Кулунда - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кулунда
13:56
09:56
Табуны
14:25
10:25
2 м
14:27
10:27
29 м
Славгород
14:53
10:53
5 м
14:58
10:58
57 м
Красный Дол
15:20
11:20
1 м
15:21
11:21
1 ч 24 м
Бурла
15:47
11:47
2 м
15:49
11:49
1 ч 51 м
Чуманский
16:11
12:11
1 м
16:12
12:12
2 ч 15 м
Карасук 1
16:35
12:35
45 м
17:20
13:20
2 ч 39 м
Осолодино
17:34
13:34
2 м
17:36
13:36
3 ч 38 м
Озерное Приволье
17:42
13:42
1 м
17:43
13:43
3 ч 46 м
Савкино
17:56
13:56
1 м
17:57
13:57
4 ч
Баган
18:17
14:17
4 м
18:21
14:21
4 ч 21 м
151 Км Разъезд
18:37
14:37
1 м
18:38
14:38
4 ч 41 м
142 Км Остановочный Пункт
18:46
14:46
1 м
18:47
14:47
4 ч 50 м
Купино
18:58
14:58
13 м
19:11
15:11
5 ч 2 м
Шипицыно
19:38
15:38
2 м
19:40
15:40
5 ч 42 м
Чистоозерная
20:04
16:04
13 м
20:17
16:17
6 ч 8 м
56 Км Остановочный Пункт
20:31
16:31
1 м
20:32
16:32
6 ч 35 м
Табулга
20:43
16:43
17 м
21:00
17:00
6 ч 47 м
22 Км Остановочный Пункт
21:17
17:17
1 м
21:18
17:18
7 ч 21 м
4 Км Остановочный Пункт
21:34
17:34
1 м
21:35
17:35
7 ч 38 м
Татарская
21:42
17:42
31 м
22:13
18:13
7 ч 46 м
Кабаклы
22:32
18:32
2 м
22:34
18:34
8 ч 36 м
Чаны
22:56
18:56
2 м
22:58
18:58
9 ч
Озеро-Карачинское
23:10
19:10
3 м
23:13
19:13
9 ч 14 м
Тебисская
23:42
19:42
1 ч 33 м
01:15
21:15
9 ч 46 м
Кирзинское
01:46
21:46
2 м
01:48
21:48
11 ч 50 м
Барабинск
02:08
22:08
26 м
02:34
22:34
12 ч 12 м
Труновское
02:56
22:56
2 м
02:58
22:58
13 ч
Кожурла
03:12
23:12
36 м
03:48
23:48
13 ч 16 м
Убинская
04:14
00:14
30 м
04:44
00:44
14 ч 18 м
Каргат
05:11
01:11
5 м
05:16
01:16
15 ч 15 м
Кокошино
05:36
01:36
24 м
06:00
02:00
15 ч 40 м
Чулымская
06:20
02:20
5 м
06:25
02:25
16 ч 24 м
Коченево
07:19
03:19
2 м
07:21
03:21
17 ч 23 м
Обь
07:58
03:58
2 м
08:00
04:00
18 ч 2 м
Новосибирск-Западный
08:11
04:11
2 м
08:13
04:13
18 ч 15 м
Новосибирск-Главный
08:29
04:29
18 ч 33 м