Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - ГродноПоезд 627Б - Минск - Гродно, расписание

Расписание поезда 627Б Минск - Гродно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
15:35
Койданово
16:10
2 м
16:12
35 м
Столбцы
16:40
2 м
16:42
1 ч 5 м
Барановичи-Полесские
17:31
29 м
18:00
1 ч 56 м
Слоним
18:57
5 м
19:02
3 ч 22 м
Озерница
19:27
6 м
19:33
3 ч 52 м
Зельва
19:56
17 м
20:13
4 ч 21 м
Волковыск-Город
20:39
10 м
20:49
5 ч 4 м
Рось
21:12
5 м
21:17
5 ч 37 м
Мосты
21:34
27 м
22:01
5 ч 59 м
Скидель
22:30
2 м
22:32
6 ч 55 м
Гродно
23:05
7 ч 30 м