Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - ГродноПоезд 627Б - Минск - Гродно, расписание

Расписание поезда 627Б Минск - Гродно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
15:35
Койданово
16:11
2 м
16:13
36 м
Столбцы
16:40
2 м
16:42
1 ч 5 м
Барановичи-Полесские
17:31
30 м
18:01
1 ч 56 м
Слоним
18:58
2 м
19:00
3 ч 23 м
Озерница
19:25
1 м
19:26
3 ч 50 м
Зельва
19:48
4 м
19:52
4 ч 13 м
Волковыск-Город
20:18
10 м
20:28
4 ч 43 м
Рось
20:51
2 м
20:53
5 ч 16 м
Мосты
21:10
26 м
21:36
5 ч 35 м
Скидель
22:05
2 м
22:07
6 ч 30 м
Гродно
22:40
7 ч 5 м