Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - КулундаПоезд 627Н - Новосибирск - Кулунда, расписание

Расписание поезда 627Н Новосибирск - Кулунда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
18:58
14:58
Новосибирск-Западный
19:13
15:13
2 м
19:15
15:15
15 м
Обь
19:28
15:28
2 м
19:30
15:30
30 м
Коченево
19:57
15:57
2 м
19:59
15:59
59 м
Чулымская
20:57
16:57
5 м
21:02
17:02
1 ч 59 м
Кокошино
21:22
17:22
2 м
21:24
17:24
2 ч 24 м
Каргат
21:41
17:41
5 м
21:46
17:46
2 ч 43 м
Убинская
22:12
18:12
49 м
23:01
19:01
3 ч 14 м
Кожурла
23:28
19:28
2 м
23:30
19:30
4 ч 30 м
Труновское
23:44
19:44
2 м
23:46
19:46
4 ч 46 м
Барабинск
00:06
20:06
30 м
00:36
20:36
5 ч 8 м
Кирзинское
01:06
21:06
2 м
01:08
21:08
6 ч 8 м
Тебисская
01:31
21:31
2 м
01:33
21:33
6 ч 33 м
Озеро-Карачинское
01:57
21:57
5 м
02:02
22:02
6 ч 59 м
Чаны
02:16
22:16
29 м
02:45
22:45
7 ч 18 м
Кабаклы
03:05
23:05
2 м
03:07
23:07
8 ч 7 м
Татарская
03:29
23:29
47 м
04:16
00:16
8 ч 31 м
4 Км Остановочный Пункт
04:23
00:23
1 м
04:24
00:24
9 ч 25 м
22 Км Остановочный Пункт
04:43
00:43
1 м
04:44
00:44
9 ч 45 м
Табулга
05:02
01:02
18 м
05:20
01:20
10 ч 4 м
56 Км Остановочный Пункт
05:31
01:31
1 м
05:32
01:32
10 ч 33 м
Чистоозерная
05:47
01:47
18 м
06:05
02:05
10 ч 49 м
Шипицыно
06:30
02:30
3 м
06:33
02:33
11 ч 32 м
Купино
07:03
03:03
18 м
07:21
03:21
12 ч 5 м
142 Км Остановочный Пункт
07:31
03:31
1 м
07:32
03:32
12 ч 33 м
151 Км Разъезд
07:42
03:42
1 м
07:43
03:43
12 ч 44 м
Баган
08:01
04:01
10 м
08:11
04:11
13 ч 3 м
Савкино
08:31
04:31
1 м
08:32
04:32
13 ч 33 м
Озерное Приволье
08:44
04:44
1 м
08:45
04:45
13 ч 46 м
Осолодино
08:51
04:51
2 м
08:53
04:53
13 ч 53 м
Карасук 1
09:05
05:05
45 м
09:50
05:50
14 ч 7 м
Чуманский
10:15
06:15
1 м
10:16
06:16
15 ч 17 м
Бурла
10:37
06:37
2 м
10:39
06:39
15 ч 39 м
Красный Дол
11:06
07:06
1 м
11:07
07:07
16 ч 8 м
Славгород
11:29
07:29
3 м
11:32
07:32
16 ч 31 м
Табуны
11:59
07:59
2 м
12:01
08:01
17 ч 1 м
Кулунда
12:29
08:29
17 ч 31 м