Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - КулундаПоезд 627Н - Новосибирск - Кулунда, расписание

Расписание поезда 627Н Новосибирск - Кулунда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
21:06
18:06
Новосибирск-Западный
21:22
18:22
2 м
21:24
18:24
16 м
Обь
21:35
18:35
2 м
21:37
18:37
29 м
Коченево
22:07
19:07
2 м
22:09
19:09
1 ч 1 м
Чулымская
23:17
20:17
5 м
23:22
20:22
2 ч 11 м
Кокошино
23:39
20:39
2 м
23:41
20:41
2 ч 33 м
Каргат
23:58
20:58
5 м
00:03
21:03
2 ч 52 м
Убинская
00:29
21:29
24 м
00:53
21:53
3 ч 23 м
Кожурла
01:19
22:19
2 м
01:21
22:21
4 ч 13 м
Труновское
01:35
22:35
20 м
01:55
22:55
4 ч 29 м
Барабинск
02:17
23:17
35 м
02:52
23:52
5 ч 11 м
Кирзинское
03:13
00:13
2 м
03:15
00:15
6 ч 7 м
Тебисская
03:38
00:38
2 м
03:40
00:40
6 ч 32 м
Озеро-Карачинское
04:03
01:03
2 м
04:05
01:05
6 ч 57 м
Чаны
04:17
01:17
5 м
04:22
01:22
7 ч 11 м
Кабаклы
04:42
01:42
2 м
04:44
01:44
7 ч 36 м
Татарская
05:02
02:02
33 м
05:35
02:35
7 ч 56 м
4 Км Остановочный Пункт
05:41
02:41
1 м
05:42
02:42
8 ч 35 м
22 Км Остановочный Пункт
06:00
03:00
1 м
06:01
03:01
8 ч 54 м
Табулга
06:18
03:18
18 м
06:36
03:36
9 ч 12 м
56 Км Остановочный Пункт
06:47
03:47
1 м
06:48
03:48
9 ч 41 м
Чистоозерная
07:02
04:02
10 м
07:12
04:12
9 ч 56 м
Шипицыно
07:35
04:35
2 м
07:37
04:37
10 ч 29 м
114 Км Разъезд
07:52
04:52
1 м
07:53
04:53
10 ч 46 м
Купино
08:08
05:08
18 м
08:26
05:26
11 ч 2 м
142 Км Остановочный Пункт
08:36
05:36
1 м
08:37
05:37
11 ч 30 м
151 Км Разъезд
08:47
05:47
1 м
08:48
05:48
11 ч 41 м
Баган
09:04
06:04
10 м
09:14
06:14
11 ч 58 м
Савкино
09:34
06:34
1 м
09:35
06:35
12 ч 28 м
206 Км Остановочный Пункт
09:43
06:43
1 м
09:44
06:44
12 ч 37 м
Озерное Приволье
09:48
06:48
1 м
09:49
06:49
12 ч 42 м
Осолодино
09:56
06:56
2 м
09:58
06:58
12 ч 50 м
Карасук 1
10:10
07:10
45 м
10:55
07:55
13 ч 4 м
Чуманский
11:20
08:20
1 м
11:21
08:21
14 ч 14 м
Бурла
11:42
08:42
2 м
11:44
08:44
14 ч 36 м
Красный Дол
12:11
09:11
1 м
12:12
09:12
15 ч 5 м
Славгород
12:33
09:33
3 м
12:36
09:36
15 ч 27 м
Табуны
13:03
10:03
2 м
13:05
10:05
15 ч 57 м
Кулунда
13:33
10:33
16 ч 27 м