Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - КулундаПоезд 627Н - Новосибирск - Кулунда, расписание

Расписание поезда 627Н Новосибирск - Кулунда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
18:14
15:14
Новосибирск-Западный
18:28
15:28
2 м
18:30
15:30
14 м
Обь
18:41
15:41
2 м
18:43
15:43
27 м
Коченево
19:23
16:23
2 м
19:25
16:25
1 ч 9 м
Чулымская
20:25
17:25
5 м
20:30
17:30
2 ч 11 м
Кокошино
20:47
17:47
2 м
20:49
17:49
2 ч 33 м
Каргат
21:06
18:06
3 м
21:09
18:09
2 ч 52 м
Убинская
21:37
18:37
34 м
22:11
19:11
3 ч 23 м
Кожурла
22:37
19:37
2 м
22:39
19:39
4 ч 23 м
Труновское
22:53
19:53
44 м
23:37
20:37
4 ч 39 м
Барабинск
23:59
20:59
30 м
00:29
21:29
5 ч 45 м
Кирзинское
00:50
21:50
1 ч 4 м
01:54
22:54
6 ч 36 м
Тебисская
02:18
23:18
2 м
02:20
23:20
8 ч 4 м
Озеро-Карачинское
02:43
23:43
2 м
02:45
23:45
8 ч 29 м
Чаны
02:57
23:57
5 м
03:02
00:02
8 ч 43 м
Кабаклы
03:22
00:22
2 м
03:24
00:24
9 ч 8 м
Татарская
03:42
00:42
28 м
04:10
01:10
9 ч 28 м
4 Км Остановочный Пункт
04:16
01:16
1 м
04:17
01:17
10 ч 2 м
22 Км Остановочный Пункт
04:25
01:25
1 м
04:26
01:26
10 ч 11 м
Табулга
04:53
01:53
18 м
05:11
02:11
10 ч 39 м
56 Км Остановочный Пункт
05:22
02:22
1 м
05:23
02:23
11 ч 8 м
Чистоозерная
05:37
02:37
5 м
05:42
02:42
11 ч 23 м
Шипицыно
06:04
03:04
2 м
06:06
03:06
11 ч 50 м
114 Км Разъезд
06:21
03:21
1 м
06:22
03:22
12 ч 7 м
Купино
06:37
03:37
18 м
06:55
03:55
12 ч 23 м
142 Км Остановочный Пункт
07:05
04:05
1 м
07:06
04:06
12 ч 51 м
151 Км Разъезд
07:16
04:16
1 м
07:17
04:17
13 ч 2 м
Баган
07:33
04:33
10 м
07:43
04:43
13 ч 19 м
Савкино
08:03
05:03
1 м
08:04
05:04
13 ч 49 м
206 Км Остановочный Пункт
08:12
05:12
1 м
08:13
05:13
13 ч 58 м
Озерное Приволье
08:17
05:17
1 м
08:18
05:18
14 ч 3 м
Осолодино
08:25
05:25
10 м
08:35
05:35
14 ч 11 м
Карасук 1
08:47
05:47
50 м
09:37
06:37
14 ч 33 м
Чуманский
10:02
07:02
1 м
10:03
07:03
15 ч 48 м
Бурла
10:24
07:24
2 м
10:26
07:26
16 ч 10 м
Красный Дол
10:53
07:53
1 м
10:54
07:54
16 ч 39 м
Славгород
11:15
08:15
3 м
11:18
08:18
17 ч 1 м
Табуны
11:45
08:45
2 м
11:47
08:47
17 ч 31 м
Кулунда
12:15
09:15
18 ч 1 м