Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - КулундаПоезд 627Н - Новосибирск - Кулунда, расписание

Расписание поезда 627Н Новосибирск - Кулунда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
21:50
18:50
Новосибирск-Западный
22:08
19:08
2 м
22:10
19:10
18 м
Обь
22:23
19:23
2 м
22:25
19:25
33 м
Коченево
22:55
19:55
2 м
22:57
19:57
1 ч 5 м
Чулымская
23:48
20:48
5 м
23:53
20:53
1 ч 58 м
Кокошино
00:13
21:13
22 м
00:35
21:35
2 ч 23 м
Каргат
00:54
21:54
5 м
00:59
21:59
3 ч 4 м
Убинская
01:25
22:25
22 м
01:47
22:47
3 ч 35 м
Кожурла
02:13
23:13
2 м
02:15
23:15
4 ч 23 м
Труновское
02:29
23:29
1 м
02:30
23:30
4 ч 39 м
Барабинск
02:49
23:49
47 м
03:36
00:36
4 ч 59 м
Кирзинское
03:57
00:57
2 м
03:59
00:59
6 ч 7 м
Тебисская
04:22
01:22
2 м
04:24
01:24
6 ч 32 м
Озеро-Карачинское
04:47
01:47
5 м
04:52
01:52
6 ч 57 м
Чаны
05:04
02:04
5 м
05:09
02:09
7 ч 14 м
Кабаклы
05:29
02:29
2 м
05:31
02:31
7 ч 39 м
Татарская
05:49
02:49
26 м
06:15
03:15
7 ч 59 м
4 Км Остановочный Пункт
06:21
03:21
1 м
06:22
03:22
8 ч 31 м
22 Км Остановочный Пункт
06:40
03:40
1 м
06:41
03:41
8 ч 50 м
Табулга
06:58
03:58
16 м
07:14
04:14
9 ч 8 м
56 Км Остановочный Пункт
07:25
04:25
1 м
07:26
04:26
9 ч 35 м
Чистоозерная
07:40
04:40
10 м
07:50
04:50
9 ч 50 м
Шипицыно
08:13
05:13
2 м
08:15
05:15
10 ч 23 м
Купино
08:46
05:46
18 м
09:04
06:04
10 ч 56 м
142 Км Остановочный Пункт
09:14
06:14
1 м
09:15
06:15
11 ч 24 м
151 Км Разъезд
09:25
06:25
1 м
09:26
06:26
11 ч 35 м
Баган
09:42
06:42
7 м
09:49
06:49
11 ч 52 м
Савкино
10:09
07:09
1 м
10:10
07:10
12 ч 19 м
Озерное Приволье
10:23
07:23
1 м
10:24
07:24
12 ч 33 м
Осолодино
10:31
07:31
2 м
10:33
07:33
12 ч 41 м
Карасук 1
10:45
07:45
45 м
11:30
08:30
12 ч 55 м
Чуманский
11:55
08:55
1 м
11:56
08:56
14 ч 5 м
Бурла
12:17
09:17
2 м
12:19
09:19
14 ч 27 м
Красный Дол
12:46
09:46
1 м
12:47
09:47
14 ч 56 м
Славгород
13:08
10:08
2 м
13:10
10:10
15 ч 18 м
Табуны
13:37
10:37
2 м
13:39
10:39
15 ч 47 м
Кулунда
14:07
11:07
16 ч 17 м