Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - КулундаПоезд 627Н - Новосибирск - Кулунда, расписание

Расписание поезда 627Н Новосибирск - Кулунда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
18:47
14:47
Новосибирск-Западный
19:05
15:05
2 м
19:07
15:07
18 м
Обь
19:18
15:18
2 м
19:20
15:20
31 м
Коченево
19:48
15:48
20 м
20:08
16:08
1 ч 1 м
Чулымская
21:11
17:11
5 м
21:16
17:16
2 ч 24 м
Кокошино
21:49
17:49
41 м
22:30
18:30
3 ч 2 м
Каргат
22:47
18:47
4 м
22:51
18:51
4 ч
Убинская
23:17
19:17
20 м
23:37
19:37
4 ч 30 м
Кожурла
00:03
20:03
2 м
00:05
20:05
5 ч 16 м
Труновское
00:19
20:19
2 м
00:21
20:21
5 ч 32 м
Барабинск
00:40
20:40
34 м
01:14
21:14
5 ч 53 м
Кирзинское
01:38
21:38
2 м
01:40
21:40
6 ч 51 м
Тебисская
02:03
22:03
2 м
02:05
22:05
7 ч 16 м
Озеро-Карачинское
02:28
22:28
3 м
02:31
22:31
7 ч 41 м
Чаны
02:43
22:43
4 м
02:47
22:47
7 ч 56 м
Кабаклы
03:07
23:07
2 м
03:09
23:09
8 ч 20 м
Татарская
03:29
23:29
48 м
04:17
00:17
8 ч 42 м
4 Км Остановочный Пункт
04:24
00:24
1 м
04:25
00:25
9 ч 37 м
22 Км Остановочный Пункт
04:44
00:44
1 м
04:45
00:45
9 ч 57 м
Табулга
05:03
01:03
18 м
05:21
01:21
10 ч 16 м
56 Км Остановочный Пункт
05:32
01:32
1 м
05:33
01:33
10 ч 45 м
Чистоозерная
05:48
01:48
18 м
06:06
02:06
11 ч 1 м
Шипицыно
06:30
02:30
5 м
06:35
02:35
11 ч 43 м
Купино
07:06
03:06
18 м
07:24
03:24
12 ч 19 м
142 Км Остановочный Пункт
07:34
03:34
1 м
07:35
03:35
12 ч 47 м
151 Км Разъезд
07:45
03:45
1 м
07:46
03:46
12 ч 58 м
Баган
08:03
04:03
16 м
08:19
04:19
13 ч 16 м
Савкино
08:39
04:39
1 м
08:40
04:40
13 ч 52 м
Озерное Приволье
08:53
04:53
1 м
08:54
04:54
14 ч 6 м
Осолодино
09:00
05:00
2 м
09:02
05:02
14 ч 13 м
Карасук 1
09:14
05:14
45 м
09:59
05:59
14 ч 27 м
Чуманский
10:24
06:24
1 м
10:25
06:25
15 ч 37 м
Бурла
10:46
06:46
2 м
10:48
06:48
15 ч 59 м
Красный Дол
11:15
07:15
1 м
11:16
07:16
16 ч 28 м
Славгород
11:38
07:38
3 м
11:41
07:41
16 ч 51 м
Табуны
12:08
08:08
2 м
12:10
08:10
17 ч 21 м
Кулунда
12:38
08:38
17 ч 51 м