Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГродноГродно - АдлерПоезд 628Б - Гродно - Адлер, расписание

Расписание поезда 628Б Гродно - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гродно
23:47
Скидель
00:29
2 м
00:31
42 м
Мосты
00:59
24 м
01:23
1 ч 12 м
Рось
01:41
5 м
01:46
1 ч 54 м
Волковыск-Город
02:11
15 м
02:26
2 ч 24 м
Зельва
02:55
7 м
03:02
3 ч 8 м
Слоним
03:48
2 м
03:50
4 ч 1 м
Барановичи-Полесские
04:50
30 м
05:20
5 ч 3 м
Городея
05:52
2 м
05:54
6 ч 5 м
Столбцы
06:13
2 м
06:15
6 ч 26 м
Койданово
06:48
2 м
06:50
7 ч 1 м
Минск-Пасс.
07:28
4 ч 52 м
12:20
7 ч 41 м
Пуховичи
13:12
2 м
13:14
13 ч 25 м
Осиповичи 1
13:52
3 м
13:55
14 ч 5 м
Бобруйск
14:31
3 м
14:34
14 ч 44 м
Жлобин-Пасс.
15:29
8 м
15:37
15 ч 42 м
Буда-Кошелевская
16:07
2 м
16:09
16 ч 20 м
Гомель-Пасс.
16:55
45 м
17:40
17 ч 8 м
Добруш
18:07
3 м
18:10
18 ч 20 м
Беларусь Россия
Злынка
18:37
3 м
18:40
18 ч 50 м
Новозыбков
19:05
15 м
19:20
19 ч 18 м
Клинцы
19:58
5 м
20:03
20 ч 11 м
Песчаники
20:25
10 м
20:35
20 ч 38 м
Унеча
20:56
17 м
21:13
21 ч 9 м
Жудилово
21:49
9 м
21:58
22 ч 2 м
Почеп
22:20
4 м
22:24
22 ч 33 м
Полужье
23:12
6 м
23:18
23 ч 25 м
Брянск-Льговский
23:42
2 м
23:44
23 ч 55 м
Брянск-Орловский
23:56
1 ч 2 м
00:58
1 д 9 м
Карачев
01:40
3 м
01:43
1 д 1 ч 53 м
Хотынец
02:12
7 м
02:19
1 д 2 ч 25 м
Нарышкино
02:47
6 м
02:53
1 д 3 ч
Лужки Орловские
03:20
19 м
03:39
1 д 3 ч 33 м
Благодатная
04:29
6 м
04:35
1 д 4 ч 42 м
Дишня
05:01
6 м
05:07
1 д 5 ч 14 м
Верховье
05:29
6 м
05:35
1 д 5 ч 42 м
Елец
07:21
36 м
07:57
1 д 7 ч 34 м
Липецк
09:04
9 м
09:13
1 д 9 ч 17 м
Усмань
10:22
5 м
10:27
1 д 10 ч 35 м
Воронеж 1
11:25
50 м
12:15
1 д 11 ч 38 м
Отрожка
12:30
18 м
12:48
1 д 12 ч 43 м
Колодезная
13:42
2 м
13:44
1 д 13 ч 55 м
Лиски
14:25
21 м
14:46
1 д 14 ч 38 м
Евдаково
15:25
2 м
15:27
1 д 15 ч 38 м
Подгорное
16:03
2 м
16:05
1 д 16 ч 16 м
Россошь
16:32
20 м
16:52
1 д 16 ч 45 м
Зайцевка
18:02
2 м
18:04
1 д 18 ч 15 м
Кутейниково
18:50
2 м
18:52
1 д 19 ч 3 м
Миллерово
19:42
2 м
19:44
1 д 19 ч 55 м
Каменская
20:38
2 м
20:40
1 д 20 ч 51 м
Лихая
21:03
17 м
21:20
1 д 21 ч 16 м
Предугольная
21:40
12 м
21:52
1 д 21 ч 53 м
Зверево
22:02
2 м
22:04
1 д 22 ч 15 м
Сулин
22:23
2 м
22:25
1 д 22 ч 36 м
Шахтная
23:07
2 м
23:09
1 д 23 ч 20 м
Новочеркасск
23:50
2 м
23:52
2 д 3 м
Ростов-Главный
00:44
17 м
01:01
2 д 57 м
Староминская-Тимашевская
02:29
2 м
02:31
2 д 2 ч 42 м
Каневская
03:09
2 м
03:11
2 д 3 ч 22 м
Брюховецкая
03:41
2 м
03:43
2 д 3 ч 54 м
Краснодар 1
05:01
4 м
05:05
2 д 5 ч 14 м
Псекупс
05:43
3 м
05:46
2 д 5 ч 56 м
Горячий Ключ
06:06
39 м
06:45
2 д 6 ч 19 м
Фанагорийская
07:04
16 м
07:20
2 д 7 ч 17 м
Греческий
08:18
21 м
08:39
2 д 8 ч 31 м
Туапсе-Пасс.
08:56
24 м
09:20
2 д 9 ч 9 м
Водопадный
09:49
6 м
09:55
2 д 10 ч 2 м
Лазаревская
10:07
23 м
10:30
2 д 10 ч 20 м
Лоо
11:13
11 м
11:24
2 д 11 ч 26 м
Сочи
11:56
7 м
12:03
2 д 12 ч 9 м
Хоста
12:21
2 м
12:23
2 д 12 ч 34 м
Адлер
12:34
2 д 12 ч 47 м