Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГродноГродно - АдлерПоезд 628Б - Гродно - Адлер, расписание

Расписание поезда 628Б Гродно - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гродно
23:56
Скидель
00:29
2 м
00:31
33 м
Мосты
00:58
27 м
01:25
1 ч 2 м
Рось
01:41
5 м
01:46
1 ч 45 м
Волковыск-Город
02:11
15 м
02:26
2 ч 15 м
Зельва
02:55
7 м
03:02
2 ч 59 м
Слоним
03:48
2 м
03:50
3 ч 52 м
Барановичи-Полесские
04:50
30 м
05:20
4 ч 54 м
Городея
05:52
2 м
05:54
5 ч 56 м
Столбцы
06:11
2 м
06:13
6 ч 15 м
Койданово
06:40
2 м
06:42
6 ч 44 м
Минск-Пасс.
07:23
4 ч 52 м
12:15
7 ч 27 м
Пуховичи
13:06
2 м
13:08
13 ч 10 м
Осиповичи 1
13:52
3 м
13:55
13 ч 56 м
Бобруйск
14:29
3 м
14:32
14 ч 33 м
Жлобин-Пасс.
15:32
3 м
15:35
15 ч 36 м
Буда-Кошелевская
16:07
2 м
16:09
16 ч 11 м
Гомель-Пасс.
16:55
45 м
17:40
16 ч 59 м
Добруш
18:08
2 м
18:10
18 ч 12 м
Беларусь Россия
Злынка
18:36
3 м
18:39
18 ч 40 м
Новозыбков
19:02
10 м
19:12
19 ч 6 м
Клинцы
19:51
5 м
19:56
19 ч 55 м
Песчаники
20:23
13 м
20:36
20 ч 27 м
Унеча
20:52
15 м
21:07
20 ч 56 м
Жудилово
21:45
9 м
21:54
21 ч 49 м
Почеп
22:21
5 м
22:26
22 ч 25 м
Брянск-Льговский
23:48
2 м
23:50
23 ч 52 м
Брянск-Орловский
00:03
57 м
01:00
1 д 7 м
Карачев
01:43
3 м
01:46
1 д 1 ч 47 м
Хотынец
02:14
6 м
02:20
1 д 2 ч 18 м
Нарышкино
02:49
6 м
02:55
1 д 2 ч 53 м
Лужки Орловские
03:24
18 м
03:42
1 д 3 ч 28 м
Благодатная
04:40
7 м
04:47
1 д 4 ч 44 м
Верховье
05:31
2 м
05:33
1 д 5 ч 35 м
Елец
07:26
29 м
07:55
1 д 7 ч 30 м
Липецк
09:03
10 м
09:13
1 д 9 ч 7 м
Усмань
10:22
5 м
10:27
1 д 10 ч 26 м
Воронеж 1
11:25
50 м
12:15
1 д 11 ч 29 м
Колодезная
13:23
2 м
13:25
1 д 13 ч 27 м
Лиски
14:16
19 м
14:35
1 д 14 ч 20 м
Евдаково
15:14
2 м
15:16
1 д 15 ч 18 м
Россошь
16:25
20 м
16:45
1 д 16 ч 29 м
Кантемировка
17:44
2 м
17:46
1 д 17 ч 48 м
Чертково
18:27
2 м
18:29
1 д 18 ч 31 м
Миллерово
19:24
2 м
19:26
1 д 19 ч 28 м
Каменская
20:38
2 м
20:40
1 д 20 ч 42 м
Лихая
21:05
21 м
21:26
1 д 21 ч 9 м
Предугольная
21:48
17 м
22:05
1 д 21 ч 52 м
Сулин
22:32
2 м
22:34
1 д 22 ч 36 м
Шахтная
23:06
2 м
23:08
1 д 23 ч 10 м
Новочеркасск
23:46
2 м
23:48
1 д 23 ч 50 м
Ростов-Главный
00:42
18 м
01:00
2 д 46 м
Староминская-Тимашевская
02:29
2 м
02:31
2 д 2 ч 33 м
Каневская
03:08
2 м
03:10
2 д 3 ч 12 м
Брюховецкая
03:38
2 м
03:40
2 д 3 ч 42 м
Тимашевский обход
04:01
14 м
04:15
2 д 4 ч 5 м
Краснодар 1
05:12
5 м
05:17
2 д 5 ч 16 м
Шенджий
05:48
55 м
06:43
2 д 5 ч 52 м
Горячий Ключ
07:15
41 м
07:56
2 д 7 ч 19 м
Чинары
08:34
30 м
09:04
2 д 8 ч 38 м
Туапсе-Пасс.
09:58
15 м
10:13
2 д 10 ч 2 м
Шепси
10:29
8 м
10:37
2 д 10 ч 33 м
Лазаревская
11:05
4 м
11:09
2 д 11 ч 9 м
Якорная Щель
11:43
14 м
11:57
2 д 11 ч 47 м
Лоо
12:12
5 м
12:17
2 д 12 ч 16 м
Дагомыс
12:27
7 м
12:34
2 д 12 ч 31 м
Сочи
12:48
7 м
12:55
2 д 12 ч 52 м
Хоста
13:14
2 м
13:16
2 д 13 ч 18 м
Адлер
13:27
2 д 13 ч 31 м