Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГродноГродно - АдлерПоезд 628Б - Гродно - Адлер, расписание

Расписание поезда 628Б Гродно - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гродно
23:50
Скидель
00:29
2 м
00:31
39 м
Мосты
00:59
24 м
01:23
1 ч 9 м
Рось
01:41
5 м
01:46
1 ч 51 м
Волковыск-Город
02:11
15 м
02:26
2 ч 21 м
Зельва
02:55
7 м
03:02
3 ч 5 м
Слоним
03:48
2 м
03:50
3 ч 58 м
Барановичи-Полесские
04:50
30 м
05:20
5 ч
Городея
05:52
2 м
05:54
6 ч 2 м
Столбцы
06:13
2 м
06:15
6 ч 23 м
Койданово
06:48
2 м
06:50
6 ч 58 м
Минск-Пасс.
07:26
4 ч 54 м
12:20
7 ч 36 м
Пуховичи
13:12
2 м
13:14
13 ч 22 м
Осиповичи 1
13:52
3 м
13:55
14 ч 2 м
Бобруйск
14:31
3 м
14:34
14 ч 41 м
Жлобин-Пасс.
15:29
8 м
15:37
15 ч 39 м
Буда-Кошелевская
16:07
2 м
16:09
16 ч 17 м
Гомель-Пасс.
16:55
45 м
17:40
17 ч 5 м
Добруш
18:07
3 м
18:10
18 ч 17 м
Беларусь Россия
Злынка
18:37
3 м
18:40
18 ч 47 м
Новозыбков
19:05
15 м
19:20
19 ч 15 м
Клинцы
19:58
5 м
20:03
20 ч 8 м
Унеча
20:56
17 м
21:13
21 ч 6 м
Почеп
22:20
4 м
22:24
22 ч 30 м
Брянск-Льговский
23:42
2 м
23:44
23 ч 52 м
Брянск-Орловский
23:56
1 ч 2 м
00:58
1 д 6 м
Карачев
01:40
3 м
01:43
1 д 1 ч 50 м
Лужки Орловские
03:20
19 м
03:39
1 д 3 ч 30 м
Верховье
05:29
6 м
05:35
1 д 5 ч 39 м
Елец
07:21
36 м
07:57
1 д 7 ч 31 м
Липецк
09:04
9 м
09:13
1 д 9 ч 14 м
Усмань
10:22
5 м
10:27
1 д 10 ч 32 м
Воронеж 1
11:25
50 м
12:15
1 д 11 ч 35 м
Колодезная
13:42
2 м
13:44
1 д 13 ч 52 м
Лиски
14:25
21 м
14:46
1 д 14 ч 35 м
Евдаково
15:25
2 м
15:27
1 д 15 ч 35 м
Подгорное
16:03
2 м
16:05
1 д 16 ч 13 м
Россошь
16:32
20 м
16:52
1 д 16 ч 42 м
Зайцевка
18:02
2 м
18:04
1 д 18 ч 12 м
Кутейниково
18:50
2 м
18:52
1 д 19 ч
Миллерово
19:42
2 м
19:44
1 д 19 ч 52 м
Каменская
20:38
2 м
20:40
1 д 20 ч 48 м
Лихая
21:03
17 м
21:20
1 д 21 ч 13 м
Зверево
22:02
2 м
22:04
1 д 22 ч 12 м
Сулин
22:23
2 м
22:25
1 д 22 ч 33 м
Шахтная
23:07
2 м
23:09
1 д 23 ч 17 м
Новочеркасск
23:50
2 м
23:52
2 д
Ростов-Главный
00:44
17 м
01:01
2 д 54 м
Староминская-Тимашевская
02:29
2 м
02:31
2 д 2 ч 39 м
Каневская
03:09
2 м
03:11
2 д 3 ч 19 м
Брюховецкая
03:41
2 м
03:43
2 д 3 ч 51 м
Краснодар 1
05:01
4 м
05:05
2 д 5 ч 11 м
Горячий Ключ
06:06
39 м
06:45
2 д 6 ч 16 м
Туапсе-Пасс.
08:56
24 м
09:20
2 д 9 ч 6 м
Лазаревская
10:07
23 м
10:30
2 д 10 ч 17 м
Лоо
11:13
11 м
11:24
2 д 11 ч 23 м
Сочи
11:56
7 м
12:03
2 д 12 ч 6 м
Хоста
12:21
2 м
12:23
2 д 12 ч 31 м
Адлер
12:34
2 д 12 ч 44 м