Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГродноГродно - МинскПоезд 628Б - Гродно - Минск, расписание

Расписание поезда 628Б Гродно - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гродно
23:56
Скидель
00:29
2 м
00:31
33 м
Мосты
00:58
27 м
01:25
1 ч 2 м
Рось
01:41
5 м
01:46
1 ч 45 м
Волковыск-Город
02:11
15 м
02:26
2 ч 15 м
Зельва
02:55
7 м
03:02
2 ч 59 м
Слоним
03:48
2 м
03:50
3 ч 52 м
Барановичи-Полесские
04:50
30 м
05:20
4 ч 54 м
Городея
05:52
2 м
05:54
5 ч 56 м
Столбцы
06:11
2 м
06:13
6 ч 15 м
Койданово
06:40
2 м
06:42
6 ч 44 м
Минск-Пасс.
07:23
7 ч 27 м