Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГродноГродно - МинскПоезд 628Б - Гродно - Минск, расписание

Расписание поезда 628Б Гродно - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гродно
23:40
Скидель
00:22
2 м
00:24
42 м
Мосты
00:57
26 м
01:23
1 ч 17 м
Рось
01:41
5 м
01:46
2 ч 1 м
Волковыск-Город
02:11
15 м
02:26
2 ч 31 м
Зельва
02:55
7 м
03:02
3 ч 15 м
Слоним
03:48
2 м
03:50
4 ч 8 м
Барановичи-Полесские
04:50
30 м
05:20
5 ч 10 м
Городея
05:52
2 м
05:54
6 ч 12 м
Столбцы
06:13
2 м
06:15
6 ч 33 м
Койданово
06:48
2 м
06:50
7 ч 8 м
Минск-Пасс.
07:28
7 ч 48 м