Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКзыл-туКзыл-ту - АстанаПоезд 628Х - Кзыл-ту - Астана, расписание

Расписание поезда 628Х Кзыл-ту - Астана

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кзыл-ту
17:40
Тальщик
18:28
5 м
18:33
48 м
Даут
19:09
5 м
19:14
1 ч 29 м
Ащи-голь
19:47
5 м
19:52
2 ч 7 м
Золоторунная
20:28
5 м
20:33
2 ч 48 м
Чкалово
21:08
5 м
21:13
3 ч 28 м
Октябрь
21:39
5 м
21:44
3 ч 59 м
Кокшетау 2
22:41
4 м
22:45
5 ч 1 м
Кокшетау 1
23:05
1 ч
00:05
5 ч 25 м
N17 Разъезд
00:23
1 м
00:24
6 ч 43 м
Джемантуз
00:41
3 м
00:44
7 ч 1 м
Курорт-боровое
01:19
8 м
01:27
7 ч 39 м
Жасыл
01:50
2 м
01:52
8 ч 10 м
Черноярка
02:01
1 м
02:02
8 ч 21 м
Макинка
02:11
2 м
02:13
8 ч 31 м
Ельтай
02:47
2 м
02:49
9 ч 7 м
Родники
03:08
1 м
03:09
9 ч 28 м
Ак-Куль
03:27
3 м
03:30
9 ч 47 м
Шортанды
04:00
2 м
04:02
10 ч 20 м
Танкерыс
04:34
3 м
04:37
10 ч 54 м
N39 Разъезд
04:56
2 м
04:58
11 ч 16 м
Астана
05:10
11 ч 30 м