Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКзыл-туКзыл-ту - КокшетауПоезд 628Х - Кзыл-ту - Кокшетау, расписание

Расписание поезда 628Х Кзыл-ту - Кокшетау

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кзыл-ту
17:40
Тальщик
18:28
5 м
18:33
48 м
Даут
19:09
5 м
19:14
1 ч 29 м
Ащи-голь
19:47
5 м
19:52
2 ч 7 м
Золоторунная
20:28
5 м
20:33
2 ч 48 м
Чкалово
21:08
5 м
21:13
3 ч 28 м
Октябрь
21:39
5 м
21:44
3 ч 59 м
Кокшетау 2
22:41
4 м
22:45
5 ч 1 м
Кокшетау 1
23:05
5 ч 25 м