Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКзыл-туКзыл-ту - КокшетауПоезд 628Х - Кзыл-ту - Кокшетау, расписание

Расписание поезда 628Х Кзыл-ту - Кокшетау

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кзыл-ту
17:00
Тальщик
17:48
2 м
17:50
48 м
Даут
18:26
3 м
18:29
1 ч 26 м
Ащи-голь
19:02
3 м
19:05
2 ч 2 м
Золоторунная
19:41
3 м
19:44
2 ч 41 м
Чкалово
20:19
4 м
20:23
3 ч 19 м
Октябрь
20:49
4 м
20:53
3 ч 49 м
Кокшетау 2
21:50
3 м
21:53
4 ч 50 м
Кокшетау 1
22:13
5 ч 13 м