Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКзыл-туКзыл-ту - КокшетауПоезд 628Х - Кзыл-ту - Кокшетау, расписание

Расписание поезда 628Х Кзыл-ту - Кокшетау

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кзыл-ту
17:50
Тальщик
18:38
3 м
18:41
48 м
Даут
19:19
2 м
19:21
1 ч 29 м
Ащи-голь
19:56
2 м
19:58
2 ч 6 м
Золоторунная
20:36
2 м
20:38
2 ч 46 м
Чкалово
21:15
2 м
21:17
3 ч 25 м
Октябрь
21:45
2 м
21:47
3 ч 55 м
Трофимовка
22:15
1 м
22:16
4 ч 25 м
Кокшетау 2
22:37
2 м
22:39
4 ч 47 м
Кокшетау 1
22:59
5 ч 9 м