Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - ГродноПоезд 629Б - Минск - Гродно, расписание

Расписание поезда 629Б Минск - Гродно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
17:05
Молодечно
18:14
2 м
18:16
1 ч 9 м
Воложин
18:51
2 м
18:53
1 ч 46 м
Богданов
19:18
2 м
19:20
2 ч 13 м
Юратишки
19:37
2 м
19:39
2 ч 32 м
Гавья
19:57
2 м
19:59
2 ч 52 м
Лида
20:23
4 м
20:27
3 ч 18 м
Рожанка
21:00
2 м
21:02
3 ч 55 м
Мосты
21:19
2 м
21:21
4 ч 14 м
Скидель
21:46
2 м
21:48
4 ч 41 м
Гродно
22:20
5 ч 15 м