Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЖезказганЖезказган - БалхашПоезд 629Ц - Жезказган - Балхаш, расписание

Расписание поезда 629Ц Жезказган - Балхаш

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жезказган
10:30
N60 Разъезд
11:10
2 м
11:12
40 м
366 Км Разъезд
11:33
1 м
11:34
1 ч 3 м
Теректы
12:02
2 м
12:04
1 ч 32 м
Туйемойнак
12:55
2 м
12:57
2 ч 25 м
Кызылжар
13:47
15 м
14:02
3 ч 17 м
Женыс
14:35
2 м
14:37
4 ч 5 м
Жомарт
15:02
2 м
15:04
4 ч 32 м
189 Км Остановочный Пункт
15:20
1 м
15:21
4 ч 50 м
Мынадыр
15:35
2 м
15:37
5 ч 5 м
N157 Разъезд
15:56
2 м
15:58
5 ч 26 м
Атасу
16:18
2 м
16:20
5 ч 48 м
117 Км Остановочный Пункт
16:42
2 м
16:44
6 ч 12 м
Жанаарка
17:11
20 м
17:31
6 ч 41 м
69 Км Остановочный Пункт
17:52
2 м
17:54
7 ч 22 м
Коктинколи
18:14
2 м
18:16
7 ч 44 м
N33 Разъезд
18:35
2 м
18:37
8 ч 5 м
17 Км Разъезд
18:58
15 м
19:13
8 ч 28 м
Жарык
19:32
5 ч 41 м
01:13
9 ч 2 м
Сарысу
01:23
1 м
01:24
14 ч 53 м
Нилды
01:40
1 м
01:41
15 ч 10 м
Айса
01:55
1 м
01:56
15 ч 25 м
Тагайлы
02:14
1 м
02:15
15 ч 44 м
Акадыр
02:24
35 м
02:59
15 ч 54 м
Донгал
03:19
3 м
03:22
16 ч 49 м
Босага
03:40
4 м
03:44
17 ч 10 м
Акшагыл
04:07
1 м
04:08
17 ч 37 м
Киик
04:23
3 м
04:26
17 ч 53 м
Аркарлы
04:43
1 м
04:44
18 ч 13 м
Мойынты
04:59
40 м
05:39
18 ч 29 м
Буйрек
06:06
1 м
06:07
19 ч 36 м
Сарыкум
06:47
1 м
06:48
20 ч 17 м
Кокдомбак
07:21
1 м
07:22
20 ч 51 м
Балхаш 1
07:56
5 м
08:01
21 ч 26 м
Балхаш 2
08:08
21 ч 38 м