Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЖезказганЖезказган - БалхашПоезд 629Ц - Жезказган - Балхаш, расписание

Расписание поезда 629Ц Жезказган - Балхаш

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жезказган
10:20
N60 Разъезд
11:00
23 м
11:23
40 м
366 Км Разъезд
11:45
1 м
11:46
1 ч 25 м
Теректы
12:15
3 м
12:18
1 ч 55 м
Туйемойнак
13:06
2 м
13:08
2 ч 46 м
Кызылжар
14:02
15 м
14:17
3 ч 42 м
Женыс
14:50
1 м
14:51
4 ч 30 м
Жомарт
15:16
2 м
15:18
4 ч 56 м
189 Км Остановочный Пункт
15:35
1 м
15:36
5 ч 15 м
Мынадыр
15:50
2 м
15:52
5 ч 30 м
N157 Разъезд
16:10
2 м
16:12
5 ч 50 м
Атасу
16:34
3 м
16:37
6 ч 14 м
117 Км Остановочный Пункт
16:59
2 м
17:01
6 ч 39 м
Жанаарка
17:27
17 м
17:44
7 ч 7 м
69 Км Остановочный Пункт
18:05
2 м
18:07
7 ч 45 м
Коктинколи
18:26
2 м
18:28
8 ч 6 м
N33 Разъезд
18:47
3 м
18:50
8 ч 27 м
17 Км Разъезд
19:08
1 м
19:09
8 ч 48 м
Жарык
19:27
5 ч 11 м
00:38
9 ч 7 м
Сарысу
00:49
1 м
00:50
14 ч 29 м
Нилды
01:03
1 м
01:04
14 ч 43 м
Айса
01:20
1 м
01:21
15 ч
Тагайлы
01:42
1 м
01:43
15 ч 22 м
Акадыр
01:53
15 м
02:08
15 ч 33 м
Донгал
02:30
1 м
02:31
16 ч 10 м
Босага
02:46
1 м
02:47
16 ч 26 м
Акшагыл
03:11
10 м
03:21
16 ч 51 м
Киик
03:38
1 м
03:39
17 ч 18 м
Аркарлы
03:57
1 м
03:58
17 ч 37 м
Мойынты
04:14
40 м
04:54
17 ч 54 м
Буйрек
05:22
2 м
05:24
19 ч 2 м
Сарыкум
06:05
2 м
06:07
19 ч 45 м
Кокдомбак
06:41
2 м
06:43
20 ч 21 м
Балхаш 1
07:23
29 м
07:52
21 ч 3 м
Балхаш 2
08:00
21 ч 40 м