Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЖезказганЖезказган - ЖарыкПоезд 629Ц - Жезказган - Жарык, расписание

Расписание поезда 629Ц Жезказган - Жарык

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жезказган
10:41
N60 Разъезд
11:21
2 м
11:23
40 м
366 Км Разъезд
11:45
1 м
11:46
1 ч 4 м
Теректы
12:15
3 м
12:18
1 ч 34 м
Туйемойнак
13:06
2 м
13:08
2 ч 25 м
Кызылжар
14:02
15 м
14:17
3 ч 21 м
Женыс
14:50
1 м
14:51
4 ч 9 м
Жомарт
15:16
2 м
15:18
4 ч 35 м
189 Км Остановочный Пункт
15:35
1 м
15:36
4 ч 54 м
Мынадыр
15:50
2 м
15:52
5 ч 9 м
N157 Разъезд
16:10
2 м
16:12
5 ч 29 м
Атасу
16:34
3 м
16:37
5 ч 53 м
117 Км Остановочный Пункт
16:59
2 м
17:01
6 ч 18 м
Жанаарка
17:27
17 м
17:44
6 ч 46 м
69 Км Остановочный Пункт
18:05
2 м
18:07
7 ч 24 м
Коктинколи
18:26
2 м
18:28
7 ч 45 м
N33 Разъезд
18:47
3 м
18:50
8 ч 6 м
17 Км Разъезд
19:08
1 м
19:09
8 ч 27 м
Жарык
19:27
8 ч 46 м