Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЖезказганЖезказган - ЖарыкПоезд 629Ц - Жезказган - Жарык, расписание

Расписание поезда 629Ц Жезказган - Жарык

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жезказган
10:16
N60 Разъезд
10:56
2 м
10:58
40 м
366 Км Разъезд
11:20
1 м
11:21
1 ч 4 м
Теректы
11:50
3 м
11:53
1 ч 34 м
Туйемойнак
12:41
2 м
12:43
2 ч 25 м
Кызылжар
13:37
20 м
13:57
3 ч 21 м
Женыс
14:30
1 м
14:31
4 ч 14 м
Жомарт
14:56
2 м
14:58
4 ч 40 м
189 Км Остановочный Пункт
15:15
1 м
15:16
4 ч 59 м
Мынадыр
15:30
2 м
15:32
5 ч 14 м
N157 Разъезд
15:50
2 м
15:52
5 ч 34 м
Атасу
16:14
3 м
16:17
5 ч 58 м
117 Км Остановочный Пункт
16:39
2 м
16:41
6 ч 23 м
Жанаарка
17:07
27 м
17:34
6 ч 51 м
69 Км Остановочный Пункт
17:55
2 м
17:57
7 ч 39 м
Коктинколи
18:16
12 м
18:28
8 ч
N33 Разъезд
18:47
3 м
18:50
8 ч 31 м
17 Км Разъезд
19:08
1 м
19:09
8 ч 52 м
Жарык
19:27
9 ч 11 м