Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КисловодскПоезд 062Ч - Москва - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 062Ч Москва - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
22:18
Рязань 2
01:17
5 м
01:22
2 ч 59 м
Мичуринск-Воронежский
04:05
12 м
04:17
5 ч 47 м
Грязи-Воронежские
05:04
3 м
05:07
6 ч 46 м
Прибытково
05:26
55 м
06:21
7 ч 8 м
Дрязги
06:38
55 м
07:33
8 ч 20 м
Воронеж 1
08:45
39 м
09:24
10 ч 27 м
Колодезная
10:27
2 м
10:29
12 ч 9 м
Лиски
11:10
4 м
11:14
12 ч 52 м
Россошь
12:50
15 м
13:05
14 ч 32 м
Зайцевка
14:16
2 м
14:18
15 ч 58 м
Кутейниково
15:00
2 м
15:02
16 ч 42 м
Миллерово
15:47
18 м
16:05
17 ч 29 м
Каменская
17:05
2 м
17:07
18 ч 47 м
Лихая
17:40
14 м
17:54
19 ч 22 м
Зверево
18:25
2 м
18:27
20 ч 7 м
Сулин
18:46
25 м
19:11
20 ч 28 м
Шахтная
19:50
2 м
19:52
21 ч 32 м
Новочеркасск
20:45
2 м
20:47
22 ч 27 м
Ростов-Главный
21:50
18 м
22:08
23 ч 32 м
Кущевка
23:17
2 м
23:19
1 д 59 м
Тихорецкая
00:31
3 м
00:34
1 д 2 ч 13 м
Кавказская
01:30
25 м
01:55
1 д 3 ч 12 м
Армавир Ростовский
02:57
3 м
03:00
1 д 4 ч 39 м
Невинномысская
04:02
5 м
04:07
1 д 5 ч 44 м
Минеральные Воды
05:25
42 м
06:07
1 д 7 ч 7 м
Пятигорск
06:39
5 м
06:44
1 д 8 ч 21 м
Ессентуки
07:02
5 м
07:07
1 д 8 ч 44 м
Кисловодск
07:36
1 д 9 ч 18 м