Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - НальчикПоезд 062ЧН - Москва - Нальчик, расписание

Расписание поезда 062ЧН Москва - Нальчик

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
22:18
Рязань 2
01:17
5 м
01:22
2 ч 59 м
Мичуринск-Воронежский
04:05
12 м
04:17
5 ч 47 м
Грязи-Воронежские
05:04
3 м
05:07
6 ч 46 м
Усмань
05:50
1 ч 30 м
07:20
7 ч 32 м
Воронеж 1
08:30
38 м
09:08
10 ч 12 м
Колодезная
10:05
2 м
10:07
11 ч 47 м
Лиски
10:50
2 м
10:52
12 ч 32 м
Евдаково
11:28
2 м
11:30
13 ч 10 м
Россошь
12:29
13 м
12:42
14 ч 11 м
Зайцевка
13:52
2 м
13:54
15 ч 34 м
Миллерово
15:21
2 м
15:23
17 ч 3 м
Каменская
16:18
2 м
16:20
18 ч
Лихая
16:44
15 м
16:59
18 ч 26 м
Зверево
17:25
2 м
17:27
19 ч 7 м
Сулин
17:47
2 м
17:49
19 ч 29 м
Шахтная
18:27
2 м
18:29
20 ч 9 м
Новочеркасск
19:19
2 м
19:21
21 ч 1 м
Ростов-Главный
20:15
48 м
21:03
21 ч 57 м
Кущевка
22:32
3 м
22:35
1 д 14 м
Тихорецкая
23:56
8 м
00:04
1 д 1 ч 38 м
Кавказская
01:08
18 м
01:26
1 д 2 ч 50 м
Армавир Ростовский
02:22
3 м
02:25
1 д 4 ч 4 м
Невинномысская
03:28
5 м
03:33
1 д 5 ч 10 м
Минеральные Воды
04:52
38 м
05:30
1 д 6 ч 34 м
Георгиевск
05:58
3 м
06:01
1 д 7 ч 40 м
Прохладная
07:03
22 м
07:25
1 д 8 ч 45 м
Котляревская
07:44
2 м
07:46
1 д 9 ч 26 м
Докшукино
08:08
29 м
08:37
1 д 9 ч 50 м
Нальчик
09:06
1 д 10 ч 48 м