Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - НальчикПоезд 062Ч - Москва - Нальчик, расписание

Расписание поезда 062Ч Москва - Нальчик

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
22:18
Рязань 2
01:18
4 м
01:22
3 ч
Мичуринск-Воронежский
04:05
12 м
04:17
5 ч 47 м
Грязи-Воронежские
05:04
3 м
05:07
6 ч 46 м
Усмань
05:50
1 ч 30 м
07:20
7 ч 32 м
Воронеж 1
08:30
38 м
09:08
10 ч 12 м
Колодезная
10:05
2 м
10:07
11 ч 47 м
Лиски
10:48
3 м
10:51
12 ч 30 м
Евдаково
11:28
2 м
11:30
13 ч 10 м
Россошь
12:33
12 м
12:45
14 ч 15 м
Кантемировка
13:43
2 м
13:45
15 ч 25 м
Чертково
14:26
2 м
14:28
16 ч 8 м
Миллерово
15:22
2 м
15:24
17 ч 4 м
Каменская
16:24
2 м
16:26
18 ч 6 м
Лихая
16:51
9 м
17:00
18 ч 33 м
Зверево
17:28
2 м
17:30
19 ч 10 м
Сулин
17:49
2 м
17:51
19 ч 31 м
Шахтная
18:28
2 м
18:30
20 ч 10 м
Новочеркасск
19:19
2 м
19:21
21 ч 1 м
Ростов-Главный
20:15
48 м
21:03
21 ч 57 м
Кущевка
22:32
2 м
22:34
1 д 14 м
Тихорецкая
23:56
3 м
23:59
1 д 1 ч 38 м
Кавказская
01:02
18 м
01:20
1 д 2 ч 44 м
Армавир Ростовский
02:16
4 м
02:20
1 д 3 ч 58 м
Невинномысская
03:22
5 м
03:27
1 д 5 ч 4 м
Минеральные Воды
04:43
33 м
05:16
1 д 6 ч 25 м
Георгиевск
05:45
3 м
05:48
1 д 7 ч 27 м
Прохладная
06:43
18 м
07:01
1 д 8 ч 25 м
Котляревская
07:19
2 м
07:21
1 д 9 ч 1 м
Докшукино
07:43
2 м
07:45
1 д 9 ч 25 м
Нальчик
08:16
1 д 9 ч 58 м