Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНиколаевНиколаев - МоскваПоезд 062Ш - Николаев - Москва, расписание

Расписание поезда 062Ш Николаев - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Николаев-Пасс.
11:05
11:05
11:05
Новый Буг
12:28
12:28
12:28
2 м
12:30
12:30
12:30
1 ч 23 м
Казанка
13:11
13:11
13:11
2 м
13:13
13:13
13:13
2 ч 6 м
Долинская
13:48
13:48
13:48
20 м
14:08
14:08
14:08
2 ч 43 м
Куцовка
14:28
14:28
14:28
2 м
14:30
14:30
14:30
3 ч 23 м
Знаменка-Пасс.
15:30
15:30
15:30
30 м
16:00
16:00
16:00
4 ч 25 м
Фундуклеевка
16:47
16:47
16:47
2 м
16:49
16:49
16:49
5 ч 42 м
Каменка
17:06
17:06
17:06
2 м
17:08
17:08
17:08
6 ч 1 м
Им. Тараса Шевченко
17:29
17:29
17:29
24 м
17:53
17:53
17:53
6 ч 24 м
Черкассы
18:28
18:28
18:28
7 м
18:35
18:35
18:35
7 ч 23 м
Золотоноша-1
19:09
19:09
19:09
2 м
19:11
19:11
19:11
8 ч 4 м
Драбово-Барятинская
19:44
19:44
19:44
1 м
19:45
19:45
19:45
8 ч 39 м
Гребенка
20:07
20:07
20:07
20 м
20:27
20:27
20:27
9 ч 2 м
Пирятин
20:46
20:46
20:46
2 м
20:48
20:48
20:48
9 ч 41 м
Прилуки
21:36
21:36
21:36
6 м
21:42
21:42
21:42
10 ч 31 м
Ичня
22:25
22:25
22:25
2 м
22:27
22:27
22:27
11 ч 20 м
Бахмач-Пасс.
23:28
23:28
23:28
20 м
23:48
23:48
23:48
12 ч 23 м
Конотоп
00:14
00:14
00:14
5 м
00:19
00:19
00:19
13 ч 9 м
Терещенская
01:13
01:13
01:13
2 м
01:15
01:15
01:15
14 ч 8 м
Хутор-Михайловский
01:55
01:55
01:55
2 м
01:57
01:57
01:57
14 ч 50 м
Зерново
02:13
02:13
02:13
47 м
03:00
03:00
03:00
15 ч 8 м
Украина Россия
Москва-Киевская
11:12
11:12
11:12
1 д 7 м