Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНиколаевНиколаев - МоскваПоезд 062Ш - Николаев - Москва, расписание

Расписание поезда 062Ш Николаев - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Николаев-Пасс.
11:08
11:08
11:08
Новый Буг
12:33
12:33
12:33
2 м
12:35
12:35
12:35
1 ч 25 м
Казанка
13:03
13:03
13:03
5 м
13:08
13:08
13:08
1 ч 55 м
Долинская
13:51
13:51
13:51
20 м
14:11
14:11
14:11
2 ч 43 м
Знаменка-Пасс.
15:33
15:33
15:33
31 м
16:04
16:04
16:04
4 ч 25 м
Фундуклеевка
16:50
16:50
16:50
2 м
16:52
16:52
16:52
5 ч 42 м
Каменка
17:07
17:07
17:07
2 м
17:09
17:09
17:09
5 ч 59 м
Им. Тараса Шевченко
17:30
17:30
17:30
24 м
17:54
17:54
17:54
6 ч 22 м
Черкассы
18:30
18:30
18:30
5 м
18:35
18:35
18:35
7 ч 22 м
Золотоноша-1
19:10
19:10
19:10
2 м
19:12
19:12
19:12
8 ч 2 м
Драбово-Барятинская
19:48
19:48
19:48
2 м
19:50
19:50
19:50
8 ч 40 м
Гребенка
20:12
20:12
20:12
20 м
20:32
20:32
20:32
9 ч 4 м
Пирятин
20:50
20:50
20:50
2 м
20:52
20:52
20:52
9 ч 42 м
Прилуки
21:36
21:36
21:36
3 м
21:39
21:39
21:39
10 ч 28 м
Ичня
22:24
22:24
22:24
2 м
22:26
22:26
22:26
11 ч 16 м
Бахмач-Пасс.
23:28
23:28
23:28
20 м
23:48
23:48
23:48
12 ч 20 м
Конотоп
00:12
00:12
00:12
14 м
00:26
00:26
00:26
13 ч 4 м
Терещенская
01:25
01:25
01:25
2 м
01:27
01:27
01:27
14 ч 17 м
Хутор-Михайловский
02:06
02:06
02:06
8 м
02:14
02:14
02:14
14 ч 58 м
Зерново
02:33
02:33
02:33
50 м
03:23
03:23
03:23
15 ч 25 м
Украина Россия
Брянск-Орловский
04:53
04:53
04:53
50 м
05:43
05:43
05:43
17 ч 45 м
Москва-Киевская
11:12
11:12
11:12
1 д 4 м