Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНиколаевНиколаев - МоскваПоезд 062Ш - Николаев - Москва, расписание

Расписание поезда 062Ш Николаев - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Николаев-Пасс.
10:03
10:03
11:03
Новый Буг
11:36
11:36
12:36
2 м
11:38
11:38
12:38
1 ч 33 м
Долинская
12:44
12:44
13:44
20 м
13:04
13:04
14:04
2 ч 41 м
Знаменка-Пасс.
14:19
14:19
15:19
30 м
14:49
14:49
15:49
4 ч 16 м
Фундуклеевка
15:33
15:33
16:33
2 м
15:35
15:35
16:35
5 ч 30 м
Каменка
15:50
15:50
16:50
2 м
15:52
15:52
16:52
5 ч 47 м
Им. Тараса Шевченко
16:13
16:13
17:13
24 м
16:37
16:37
17:37
6 ч 10 м
Черкассы
17:14
17:14
18:14
6 м
17:20
17:20
18:20
7 ч 11 м
Золотоноша-1
17:54
17:54
18:54
2 м
17:56
17:56
18:56
7 ч 51 м
Драбово-Барятинская
18:31
18:31
19:31
2 м
18:33
18:33
19:33
8 ч 28 м
Гребенка
18:57
18:57
19:57
20 м
19:17
19:17
20:17
8 ч 54 м
Пирятин
19:35
19:35
20:35
3 м
19:38
19:38
20:38
9 ч 32 м
Прилуки
20:26
20:26
21:26
22 м
20:48
20:48
21:48
10 ч 23 м
Ичня
21:34
21:34
22:34
2 м
21:36
21:36
22:36
11 ч 31 м
Бахмач-Пасс.
22:38
22:38
23:38
20 м
22:58
22:58
23:58
12 ч 35 м
Конотоп
23:22
23:22
00:22
6 м
23:28
23:28
00:28
13 ч 19 м
Терещенская
00:26
00:26
01:26
2 м
00:28
00:28
01:28
14 ч 23 м
Хутор-Михайловский
01:07
01:07
02:07
6 м
01:13
01:13
02:13
15 ч 4 м
Зерново
01:31
01:31
02:31
50 м
02:21
02:21
03:21
15 ч 28 м
Украина Россия
Брянск-Орловский
04:51
03:51
04:51
50 м
05:41
04:41
05:41
17 ч 48 м
Москва-Киевская
11:12
10:12
11:12
1 д 9 м