Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНиколаевНиколаев - МоскваПоезд 062Ш - Николаев - Москва, расписание

Расписание поезда 062Ш Николаев - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Николаев-Пасс.
10:00
10:00
11:00
Новый Буг
11:28
11:28
12:28
2 м
11:30
11:30
12:30
1 ч 28 м
Казанка
11:57
11:57
12:57
2 м
11:59
11:59
12:59
1 ч 57 м
Долинская
12:30
12:30
13:30
31 м
13:01
13:01
14:01
2 ч 30 м
Знаменка-Пасс.
14:19
14:19
15:19
30 м
14:49
14:49
15:49
4 ч 19 м
Фундуклеевка
15:35
15:35
16:35
2 м
15:37
15:37
16:37
5 ч 35 м
Каменка
15:52
15:52
16:52
2 м
15:54
15:54
16:54
5 ч 52 м
Им. Тараса Шевченко
16:15
16:15
17:15
24 м
16:39
16:39
17:39
6 ч 15 м
Черкассы
17:15
17:15
18:15
5 м
17:20
17:20
18:20
7 ч 15 м
Золотоноша-1
17:55
17:55
18:55
2 м
17:57
17:57
18:57
7 ч 55 м
Драбово-Барятинская
18:33
18:33
19:33
2 м
18:35
18:35
19:35
8 ч 33 м
Гребенка
18:57
18:57
19:57
20 м
19:17
19:17
20:17
8 ч 57 м
Пирятин
19:35
19:35
20:35
3 м
19:38
19:38
20:38
9 ч 35 м
Прилуки
20:26
20:26
21:26
22 м
20:48
20:48
21:48
10 ч 26 м
Ичня
21:34
21:34
22:34
2 м
21:36
21:36
22:36
11 ч 34 м
Бахмач-Пасс.
22:38
22:38
23:38
20 м
22:58
22:58
23:58
12 ч 38 м
Конотоп
23:22
23:22
00:22
6 м
23:28
23:28
00:28
13 ч 22 м
Терещенская
00:26
00:26
01:26
2 м
00:28
00:28
01:28
14 ч 26 м
Хутор-Михайловский
01:07
01:07
02:07
8 м
01:15
01:15
02:15
15 ч 7 м
Зерново
01:33
01:33
02:33
50 м
02:23
02:23
03:23
15 ч 33 м
Украина Россия
Брянск-Орловский
04:53
03:53
04:53
50 м
05:43
04:43
05:43
17 ч 53 м
Москва-Киевская
11:12
10:12
11:12
1 д 12 м