Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГродноГродно - МинскПоезд 630Б - Гродно - Минск, расписание

Расписание поезда 630Б Гродно - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гродно
06:25
Скидель
06:57
2 м
06:59
32 м
Мосты
07:21
2 м
07:23
56 м
Рожанка
07:40
2 м
07:42
1 ч 15 м
Лида
08:15
3 м
08:18
1 ч 50 м
Гавья
08:43
2 м
08:45
2 ч 18 м
Юратишки
09:03
2 м
09:05
2 ч 38 м
Богданов
09:23
2 м
09:25
2 ч 58 м
Воложин
09:50
2 м
09:52
3 ч 25 м
Молодечно
10:27
2 м
10:29
4 ч 2 м
Минск-Пасс.
11:32
5 ч 7 м