Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГомельГомель - ГродноПоезд 631Б - Гомель - Гродно, расписание

Расписание поезда 631Б Гомель - Гродно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
14:19
Речица
15:14
3 м
15:17
55 м
Калинковичи(станция)
16:31
45 м
17:16
2 ч 12 м
Светлогорск-На-Березине
18:09
10 м
18:19
3 ч 50 м
Жлобин-Пасс.
18:51
26 м
19:17
4 ч 32 м
Красный Берег
19:46
2 м
19:48
5 ч 27 м
Березина
20:24
20 м
20:44
6 ч 5 м
Бобруйск
20:51
3 м
20:54
6 ч 32 м
Осиповичи 1
21:31
4 м
21:35
7 ч 12 м
Минск-Пасс.
22:56
21 м
23:17
8 ч 37 м
Помыслище
23:34
13 м
23:47
9 ч 15 м
Столбцы
00:33
2 м
00:35
10 ч 14 м
Городея
00:54
2 м
00:56
10 ч 35 м
Барановичи-Полесские
01:27
30 м
01:57
11 ч 8 м
Слоним
02:54
2 м
02:56
12 ч 35 м
Озерница
03:20
5 м
03:25
13 ч 1 м
Зельва
03:44
2 м
03:46
13 ч 25 м
Волковыск-Город
04:12
5 м
04:17
13 ч 53 м
Рось
04:44
2 м
04:46
14 ч 25 м
Мосты
05:06
31 м
05:37
14 ч 47 м
Скидель
06:04
2 м
06:06
15 ч 45 м
Аульс
06:27
14 м
06:41
16 ч 8 м
Гродно
06:56
16 ч 37 м