Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГомельГомель - ГродноПоезд 631Б - Гомель - Гродно, расписание

Расписание поезда 631Б Гомель - Гродно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
14:18
Речица
15:14
3 м
15:17
56 м
Василевичи
15:56
2 м
15:58
1 ч 38 м
Калинковичи(станция)
16:31
45 м
17:16
2 ч 13 м
Светлогорск-На-Березине
18:09
10 м
18:19
3 ч 51 м
Жлобин-Пасс.
18:51
31 м
19:22
4 ч 33 м
Красный Берег
19:48
3 м
19:51
5 ч 30 м
Березина
20:32
16 м
20:48
6 ч 14 м
Бобруйск
20:54
3 м
20:57
6 ч 36 м
Осиповичи 1
21:33
5 м
21:38
7 ч 15 м
Минск-Пасс.
22:57
17 м
23:14
8 ч 39 м
Помыслище
23:30
20 м
23:50
9 ч 12 м
Столбцы
00:37
2 м
00:39
10 ч 19 м
Городея
00:59
2 м
01:01
10 ч 41 м
Барановичи-Полесские
01:32
25 м
01:57
11 ч 14 м
Слоним
02:54
2 м
02:56
12 ч 36 м
Озерница
03:20
5 м
03:25
13 ч 2 м
Зельва
03:44
2 м
03:46
13 ч 26 м
Волковыск-Город
04:12
5 м
04:17
13 ч 54 м
Рось
04:44
2 м
04:46
14 ч 26 м
Мосты
05:06
31 м
05:37
14 ч 48 м
Скидель
06:05
2 м
06:07
15 ч 47 м
Аульс
06:27
14 м
06:41
16 ч 9 м
Гродно
06:56
16 ч 38 м