Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - Ростов-На-ДонуПоезд 632Э - Адлер - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание поезда 632Э Адлер - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
14:57
Хоста
15:10
2 м
15:12
13 м
Сочи
15:31
6 м
15:37
34 м
Лоо
15:59
2 м
16:01
1 ч 2 м
Лазаревская
16:43
2 м
16:45
1 ч 46 м
Туапсе-Пасс.
17:24
9 м
17:33
2 ч 27 м
Хадыженская
18:56
26 м
19:22
3 ч 59 м
Кабардинская
19:37
23 м
20:00
4 ч 40 м
Белореченская
21:16
38 м
21:54
6 ч 19 м
Назаровский
22:25
5 м
22:30
7 ч 28 м
Дондуковская
22:42
5 м
22:47
7 ч 45 м
Курганная
23:07
2 м
23:09
8 ч 10 м
Андреедмитриевка
23:28
25 м
23:53
8 ч 31 м
Армавир Туапсинский
00:17
18 м
00:35
9 ч 20 м
Кавказская
01:35
26 м
02:01
10 ч 38 м
Тихорецкая
02:51
2 м
02:53
11 ч 54 м
Сосыка-ростовская
03:30
2 м
03:32
12 ч 33 м
Кущевка
04:12
2 м
04:14
13 ч 15 м
Ростов-Главный
05:33
14 ч 36 м