Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГродноГродно - ГомельПоезд 632Б - Гродно - Гомель, расписание

Расписание поезда 632Б Гродно - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гродно
16:28
Скидель
17:02
2 м
17:04
34 м
Мосты
17:31
25 м
17:56
1 ч 3 м
Рось
18:13
2 м
18:15
1 ч 45 м
Волковыск-Город
18:37
4 м
18:41
2 ч 9 м
Зельва
19:06
3 м
19:09
2 ч 38 м
Озерница
19:30
1 м
19:31
3 ч 2 м
Слоним
19:53
2 м
19:55
3 ч 25 м
Барановичи-Полесские
20:53
30 м
21:23
4 ч 25 м
Городея
21:55
2 м
21:57
5 ч 27 м
Столбцы
22:16
2 м
22:18
5 ч 48 м
Помыслище
23:07
14 м
23:21
6 ч 39 м
Минск-Пасс.
23:40
14 м
23:54
7 ч 12 м
Пуховичи
00:42
2 м
00:44
8 ч 14 м
Осиповичи 1
01:19
9 м
01:28
8 ч 51 м
Бобруйск
02:00
4 м
02:04
9 ч 32 м
Березина
02:11
15 м
02:26
9 ч 43 м
Красный Берег
02:56
1 м
02:57
10 ч 28 м
Жлобин-Пасс.
03:16
15 м
03:31
10 ч 48 м
Гомель-Пасс.
05:17
12 ч 49 м