Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГродноГродно - ГомельПоезд 632Б - Гродно - Гомель, расписание

Расписание поезда 632Б Гродно - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гродно
16:30
Скидель
17:03
2 м
17:05
33 м
Мосты
17:35
21 м
17:56
1 ч 5 м
Рось
18:13
2 м
18:15
1 ч 43 м
Волковыск-Город
18:37
4 м
18:41
2 ч 7 м
Зельва
19:02
2 м
19:04
2 ч 32 м
Озерница
19:23
4 м
19:27
2 ч 53 м
Слоним
19:49
2 м
19:51
3 ч 19 м
Барановичи-Полесские
20:48
35 м
21:23
4 ч 18 м
Городея
21:55
2 м
21:57
5 ч 25 м
Столбцы
22:16
2 м
22:18
5 ч 46 м
Помыслище
23:07
14 м
23:21
6 ч 37 м
Минск-Пасс.
23:40
14 м
23:54
7 ч 10 м
Пуховичи
00:42
2 м
00:44
8 ч 12 м
Осиповичи 1
01:19
9 м
01:28
8 ч 49 м
Бобруйск
02:00
4 м
02:04
9 ч 30 м
Березина
02:11
15 м
02:26
9 ч 41 м
Красный Берег
02:56
1 м
02:57
10 ч 26 м
Жлобин-Пасс.
03:16
10 м
03:26
10 ч 46 м
Светлогорск-На-Березине
03:58
10 м
04:08
11 ч 28 м
Калинковичи(станция)
05:03
37 м
05:40
12 ч 33 м
Нахов
06:06
4 м
06:10
13 ч 36 м
Василевичи
06:23
2 м
06:25
13 ч 53 м
Речица
07:08
3 м
07:11
14 ч 38 м
Гомель-Пасс.
07:54
15 ч 24 м