Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - АдлерПоезд 632С - Ростов-На-Дону - Адлер, расписание

Расписание поезда 632С Ростов-На-Дону - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
15:06
Кущевка
16:17
2 м
16:19
1 ч 11 м
Сосыка-ростовская
16:59
2 м
17:01
1 ч 53 м
Тихорецкая
17:38
2 м
17:40
2 ч 32 м
Кавказская
18:34
36 м
19:10
3 ч 28 м
Отрадо-кубанская
19:43
2 м
19:45
4 ч 37 м
Армавир Туапсинский
20:22
17 м
20:39
5 ч 16 м
Курганная
21:11
2 м
21:13
6 ч 5 м
Гончарка
22:04
5 м
22:09
6 ч 58 м
Белореченская
22:24
46 м
23:10
7 ч 18 м
Хадыженская
00:23
14 м
00:37
9 ч 17 м
Кривенковская
01:40
7 м
01:47
10 ч 34 м
Туапсе-Пасс.
02:13
17 м
02:30
11 ч 7 м
Лазаревская
03:12
2 м
03:14
12 ч 6 м
Лоо
04:01
2 м
04:03
12 ч 55 м
Сочи
04:25
5 м
04:30
13 ч 19 м
Хоста
04:49
2 м
04:51
13 ч 43 м
Адлер
05:06
14 ч