Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТалды-курганТалды-курган - АлматыПоезд 632Х - Талды-курган - Алматы, расписание

Расписание поезда 632Х Талды-курган - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Талды-курган
22:45
Карабулак
23:07
40 м
23:47
22 м
Коксу
01:07
20 м
01:27
2 ч 22 м
Биже
01:39
5 м
01:44
2 ч 54 м
Тауарасы
02:26
12 м
02:38
3 ч 41 м
Сары-Озек
03:03
15 м
03:18
4 ч 18 м
Тары
03:47
5 м
03:52
5 ч 2 м
Капчагай
05:17
3 м
05:20
6 ч 32 м
Алматы 1
06:26
30 м
06:56
7 ч 41 м
Алматы 2
07:16
8 ч 31 м