Расписание поезда 634Ь Гродно - Коммунары
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Гродно |
|
17:28
|
||
Скидель |
17:57
|
2 м |
17:59
|
29 м |
Мосты |
18:24
|
7 м |
18:31
|
56 м |
Рожанка |
18:49
|
2 м |
18:51
|
1 ч 21 м |
Лида |
19:33
|
5 м |
19:38
|
2 ч 5 м |
Гавья |
20:01
|
2 м |
20:03
|
2 ч 33 м |
Юратишки |
20:19
|
2 м |
20:21
|
2 ч 51 м |
Богданов |
20:37
|
2 м |
20:39
|
3 ч 9 м |
Воложин |
20:56
|
2 м |
20:58
|
3 ч 28 м |
Молодечно |
21:30
|
2 м |
21:32
|
4 ч 2 м |
Беларусь |
22:15
|
2 м |
22:17
|
4 ч 47 м |
Минск-Пасс. |
22:42
|
23 м |
23:05
|
5 ч 14 м |
Смолевичи |
00:11
|
2 м |
00:13
|
6 ч 43 м |
Жодино |
00:45
|
20 м |
01:05
|
7 ч 17 м |
Борисов |
01:20
|
3 м |
01:23
|
7 ч 52 м |
Крупки |
02:07
|
2 м |
02:09
|
8 ч 39 м |
Толочин |
02:43
|
2 м |
02:45
|
9 ч 15 м |
Орша-Центральная |
03:20
|
49 м |
04:09
|
9 ч 52 м |
Шклов |
04:44
|
2 м |
04:46
|
11 ч 16 м |
Могилев-1 |
05:32
|
1 ч 1 м |
06:33
|
12 ч 4 м |
Луполово |
06:49
|
15 м |
07:04
|
13 ч 21 м |
Чаусы |
07:35
|
2 м |
07:37
|
14 ч 7 м |
Веремейки |
07:57
|
2 м |
07:59
|
14 ч 29 м |
Кричев 1 |
08:26
|
19 м |
08:45
|
14 ч 58 м |
Климовичи |
09:06
|
1 м |
09:07
|
15 ч 38 м |
Коммунары |
09:37
|
|
16 ч 9 м |