Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГродноГродно - МогилевПоезд 634БЩ - Гродно - Могилев, расписание

Расписание поезда 634БЩ Гродно - Могилев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гродно
15:52
Скидель
16:23
2 м
16:25
31 м
Мосты
16:52
7 м
16:59
1 ч
Рожанка
17:24
2 м
17:26
1 ч 32 м
Скрибовцы
17:49
5 м
17:54
1 ч 57 м
Лида
18:24
14 м
18:38
2 ч 32 м
Гавья
19:08
2 м
19:10
3 ч 16 м
Юратишки
19:32
2 м
19:34
3 ч 40 м
Богданов
19:54
3 м
19:57
4 ч 2 м
Воложин
20:26
3 м
20:29
4 ч 34 м
Молодечно
21:15
3 м
21:18
5 ч 23 м
Минск-Пасс.
22:34
37 м
23:11
6 ч 42 м
Озерище
23:31
20 м
23:51
7 ч 39 м
Смолевичи
00:13
2 м
00:15
8 ч 21 м
Жодино
00:34
20 м
00:54
8 ч 42 м
Борисов
01:10
3 м
01:13
9 ч 18 м
Новосады
01:26
3 м
01:29
9 ч 34 м
Приямино
01:41
8 м
01:49
9 ч 49 м
Крупки
02:05
2 м
02:07
10 ч 13 м
Толочин
02:42
2 м
02:44
10 ч 50 м
Орша-Центральная
03:17
18 м
03:35
11 ч 25 м
Шклов
04:13
2 м
04:15
12 ч 21 м
Могилев-1
04:59
13 ч 7 м