Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГродноГродно - МогилевПоезд 634Б - Гродно - Могилев, расписание

Расписание поезда 634Б Гродно - Могилев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гродно
15:49
Скидель
16:22
3 м
16:25
33 м
Мосты
16:52
7 м
16:59
1 ч 3 м
Рожанка
17:24
2 м
17:26
1 ч 35 м
Скрибовцы
17:49
5 м
17:54
2 ч
Лида
18:24
14 м
18:38
2 ч 35 м
Гавья
19:08
2 м
19:10
3 ч 19 м
Юратишки
19:33
2 м
19:35
3 ч 44 м
Богданов
19:55
3 м
19:58
4 ч 6 м
Воложин
20:31
3 м
20:34
4 ч 42 м
Молодечно
21:20
3 м
21:23
5 ч 31 м
Минск-Пасс.
22:45
30 м
23:15
6 ч 56 м
Озерище
23:32
20 м
23:52
7 ч 43 м
Смолевичи
00:11
2 м
00:13
8 ч 22 м
Жодино
00:28
20 м
00:48
8 ч 39 м
Борисов
01:03
4 м
01:07
9 ч 14 м
Новосады
01:18
3 м
01:21
9 ч 29 м
Крупки
01:43
2 м
01:45
9 ч 54 м
Толочин
02:16
2 м
02:18
10 ч 27 м
Орша-Центральная
02:52
43 м
03:35
11 ч 3 м
Шклов
04:14
2 м
04:16
12 ч 25 м
Могилев-1
05:00
13 ч 11 м