Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМогилевМогилев - ГродноПоезд 634Ф - Могилев - Гродно, расписание

Расписание поезда 634Ф Могилев - Гродно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могилев-1
19:08
Апполоновка
19:40
4 м
19:44
32 м
Шклов
19:48
2 м
19:50
40 м
Орша-Центральная
20:32
21 м
20:53
1 ч 24 м
Толочин
21:25
2 м
21:27
2 ч 17 м
Крупки
22:07
2 м
22:09
2 ч 59 м
Борисов
22:36
2 м
22:38
3 ч 28 м
Жодино
22:55
2 м
22:57
3 ч 47 м
Смолевичи
23:14
2 м
23:16
4 ч 6 м
Минск-Пасс.
23:51
16 м
00:07
4 ч 43 м
Молодечно
01:17
3 м
01:20
6 ч 9 м
Воложин
02:05
2 м
02:07
6 ч 57 м
Богданов
02:32
2 м
02:34
7 ч 24 м
Юратишки
02:54
2 м
02:56
7 ч 46 м
Гавья
03:17
2 м
03:19
8 ч 9 м
Лида
03:43
4 м
03:47
8 ч 35 м
Скрибовцы
04:10
2 м
04:12
9 ч 2 м
Рожанка
04:31
2 м
04:33
9 ч 23 м
Мосты
04:50
2 м
04:52
9 ч 42 м
Скидель
05:22
2 м
05:24
10 ч 14 м
Гродно
06:01
10 ч 53 м