Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМогилевМогилев - ГродноПоезд 634Ф - Могилев - Гродно, расписание

Расписание поезда 634Ф Могилев - Гродно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могилев-1
19:08
Апполоновка
19:39
4 м
19:43
31 м
Шклов
19:47
2 м
19:49
39 м
Орша-Центральная
20:32
26 м
20:58
1 ч 24 м
Толочин
21:31
2 м
21:33
2 ч 23 м
Крупки
22:11
2 м
22:13
3 ч 3 м
Борисов
22:41
2 м
22:43
3 ч 33 м
Жодино
22:58
2 м
23:00
3 ч 50 м
Смолевичи
23:18
2 м
23:20
4 ч 10 м
Минск-Пасс.
23:52
23 м
00:15
4 ч 44 м
Молодечно
01:26
2 м
01:28
6 ч 18 м
Воложин
02:07
2 м
02:09
6 ч 59 м
Богданов
02:35
2 м
02:37
7 ч 27 м
Юратишки
02:54
2 м
02:56
7 ч 46 м
Гавья
03:15
2 м
03:17
8 ч 7 м
Лида
03:43
4 м
03:47
8 ч 35 м
Скрибовцы
04:10
2 м
04:12
9 ч 2 м
Рожанка
04:31
2 м
04:33
9 ч 23 м
Мосты
04:52
2 м
04:54
9 ч 44 м
Скидель
05:22
2 м
05:24
10 ч 14 м
Гродно
06:01
10 ч 53 м