Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБелый ЯрБелый Яр - ТомскПоезд 635Н - Белый Яр - Томск, расписание

Расписание поезда 635Н Белый Яр - Томск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белый Яр
02:05
22:05
Санджик
02:28
22:28
2 м
02:30
22:30
1 д 23 м
Сайга
03:04
23:04
2 м
03:06
23:06
1 д 59 м
Улу-юл
03:48
23:48
2 м
03:50
23:50
1 д 1 ч 43 м
254 Км Остановочный Пункт
04:06
00:06
1 м
04:07
00:07
1 д 2 ч 1 м
Балагачево
04:30
00:30
1 м
04:31
00:31
1 д 2 ч 25 м
Сахалинка
04:49
00:49
1 м
04:50
00:50
1 д 2 ч 44 м
Куендат
05:10
01:10
2 м
05:12
01:12
1 д 3 ч 5 м
Асино
05:30
01:30
25 м
05:55
01:55
1 д 3 ч 25 м
166 Км Остановочный Пункт
06:15
02:15
1 м
06:16
02:16
1 д 4 ч 10 м
Итатка
06:41
02:41
2 м
06:43
02:43
1 д 4 ч 36 м
126 Км Остановочный Пункт
06:59
02:59
1 м
07:00
03:00
1 д 4 ч 54 м
123 Км Остановочный Пункт
07:05
03:05
1 м
07:06
03:06
1 д 5 ч
Туган
07:14
03:14
1 м
07:15
03:15
1 д 5 ч 9 м
Копылово
07:38
03:38
2 м
07:40
03:40
1 д 5 ч 33 м
Томск Северный
07:49
03:49
1 м
07:50
03:50
1 д 5 ч 44 м
Томск 2
07:58
03:58
1 д 5 ч 53 м