Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБелый ЯрБелый Яр - ТомскПоезд 635Н - Белый Яр - Томск, расписание

Расписание поезда 635Н Белый Яр - Томск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белый Яр
02:04
23:04
Санджик
02:27
23:27
2 м
02:29
23:29
1 д 23 м
Сайга
03:04
00:04
2 м
03:06
00:06
1 д 1 ч
Улу-юл
03:48
00:48
2 м
03:50
00:50
1 д 1 ч 44 м
254 Км Остановочный Пункт
04:06
01:06
1 м
04:07
01:07
1 д 2 ч 2 м
Балагачево
04:30
01:30
1 м
04:31
01:31
1 д 2 ч 26 м
Сахалинка
04:49
01:49
1 м
04:50
01:50
1 д 2 ч 45 м
Куендат
05:10
02:10
2 м
05:12
02:12
1 д 3 ч 6 м
Асино
05:30
02:30
25 м
05:55
02:55
1 д 3 ч 26 м
166 Км Остановочный Пункт
06:15
03:15
1 м
06:16
03:16
1 д 4 ч 11 м
Итатка
06:41
03:41
2 м
06:43
03:43
1 д 4 ч 37 м
126 Км Остановочный Пункт
06:59
03:59
1 м
07:00
04:00
1 д 4 ч 55 м
123 Км Остановочный Пункт
07:05
04:05
1 м
07:06
04:06
1 д 5 ч 1 м
Туган
07:14
04:14
1 м
07:15
04:15
1 д 5 ч 10 м
Копылово
07:38
04:38
2 м
07:40
04:40
1 д 5 ч 34 м
Томск Северный
07:49
04:49
1 м
07:50
04:50
1 д 5 ч 45 м
Томск 2
07:58
04:58
1 д 5 ч 54 м