Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТомскТомск - Белый ЯрПоезд 636Н - Томск - Белый Яр, расписание

Расписание поезда 636Н Томск - Белый Яр

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Томск 2
17:43
13:43
Томск Северный
17:53
13:53
1 м
17:54
13:54
10 м
Копылово
18:04
14:04
2 м
18:06
14:06
21 м
Туган
18:28
14:28
1 м
18:29
14:29
45 м
123 Км Остановочный Пункт
18:37
14:37
1 м
18:38
14:38
54 м
126 Км Остановочный Пункт
18:43
14:43
1 м
18:44
14:44
1 ч
Итатка
19:00
15:00
2 м
19:02
15:02
1 ч 17 м
166 Км Остановочный Пункт
19:28
15:28
1 м
19:29
15:29
1 ч 45 м
Асино
19:46
15:46
25 м
20:11
16:11
2 ч 3 м
Куендат
20:29
16:29
2 м
20:31
16:31
2 ч 46 м
Сахалинка
20:51
16:51
2 м
20:53
16:53
3 ч 8 м
Балагачево
21:12
17:12
2 м
21:14
17:14
3 ч 29 м
254 Км Остановочный Пункт
21:37
17:37
1 м
21:38
17:38
3 ч 54 м
Улу-юл
21:54
17:54
2 м
21:56
17:56
4 ч 11 м
Сайга
22:38
18:38
2 м
22:40
18:40
4 ч 55 м
Санджик
23:12
19:12
2 м
23:14
19:14
5 ч 29 м
Белый Яр
23:35
19:35
5 ч 52 м