Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТомскТомск - Белый ЯрПоезд 636Н - Томск - Белый Яр, расписание

Расписание поезда 636Н Томск - Белый Яр

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Томск 2
17:46
14:46
Томск Северный
17:54
14:54
1 м
17:55
14:55
8 м
Копылово
18:05
15:05
2 м
18:07
15:07
19 м
Туган
18:26
15:26
1 м
18:27
15:27
40 м
123 Км Остановочный Пункт
18:35
15:35
1 м
18:36
15:36
49 м
126 Км Остановочный Пункт
18:41
15:41
1 м
18:42
15:42
55 м
Итатка
19:01
16:01
2 м
19:03
16:03
1 ч 15 м
166 Км Остановочный Пункт
19:24
16:24
1 м
19:25
16:25
1 ч 38 м
Асино
19:47
16:47
25 м
20:12
17:12
2 ч 1 м
Куендат
20:30
17:30
2 м
20:32
17:32
2 ч 44 м
Сахалинка
20:52
17:52
2 м
20:54
17:54
3 ч 6 м
Балагачево
21:13
18:13
2 м
21:15
18:15
3 ч 27 м
254 Км Остановочный Пункт
21:34
18:34
1 м
21:35
18:35
3 ч 48 м
Улу-юл
21:55
18:55
2 м
21:57
18:57
4 ч 9 м
Сайга
22:39
19:39
2 м
22:41
19:41
4 ч 53 м
Санджик
23:14
20:14
2 м
23:16
20:16
5 ч 28 м
Белый Яр
23:37
20:37
5 ч 51 м