Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - Ростов-На-ДонуПоезд 638Э - Адлер - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание поезда 638Э Адлер - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
16:59
Хоста
17:10
2 м
17:12
11 м
Сочи
17:32
10 м
17:42
33 м
Лоо
18:06
14 м
18:20
1 ч 7 м
Лазаревская
19:56
7 м
20:03
2 ч 57 м
Туапсе-Пасс.
20:42
7 м
20:49
3 ч 43 м
Хадыженская
22:33
2 м
22:35
5 ч 34 м
Белореченская
00:10
48 м
00:58
7 ч 11 м
Курганная
02:09
2 м
02:11
9 ч 10 м
Армавир Туапсинский
03:22
8 м
03:30
10 ч 23 м
Гулькевичи
04:16
3 м
04:19
11 ч 17 м
Кавказская
04:36
32 м
05:08
11 ч 37 м
Тихорецкая
06:08
4 м
06:12
13 ч 9 м
Батайск
08:30
3 м
08:33
15 ч 31 м
Ростов-Главный
08:50
15 ч 51 м