Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - ГомельПоезд 638Б - Минск - Гомель, расписание

Расписание поезда 638Б Минск - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
15:11
Осиповичи 1
16:43
2 м
16:45
1 ч 32 м
Бобруйск
17:20
4 м
17:24
2 ч 9 м
Красный Берег
18:02
1 м
18:03
2 ч 51 м
Жлобин-Пасс.
18:27
15 м
18:42
3 ч 16 м
Светлогорск-На-Березине
19:14
3 м
19:17
4 ч 3 м
Останковичи
19:39
4 м
19:43
4 ч 28 м
Калинковичи(станция)
20:20
27 м
20:47
5 ч 9 м
Василевичи
21:29
2 м
21:31
6 ч 18 м
Речица
22:12
2 м
22:14
7 ч 1 м
Гомель-Пасс.
22:58
7 ч 47 м