Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - АдлерПоезд 638С - Ростов-На-Дону - Адлер, расписание

Расписание поезда 638С Ростов-На-Дону - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
17:26
Тихорецкая
20:00
3 м
20:03
2 ч 34 м
Кавказская
20:58
1 ч 4 м
22:02
3 ч 32 м
Гулькевичи
22:25
2 м
22:27
4 ч 59 м
Армавир Туапсинский
23:13
2 м
23:15
5 ч 47 м
Курганная
23:47
4 м
23:51
6 ч 21 м
Белореченская
00:48
36 м
01:24
7 ч 22 м
Хадыженская
02:38
2 м
02:40
9 ч 12 м
Кривенковская
03:40
28 м
04:08
10 ч 14 м
Туапсе-Пасс.
04:34
12 м
04:46
11 ч 8 м
Лазаревская
05:32
7 м
05:39
12 ч 6 м
Лоо
06:29
10 м
06:39
13 ч 3 м
Сочи
07:04
7 м
07:11
13 ч 38 м
Хоста
07:30
2 м
07:32
14 ч 4 м
Адлер
07:47
14 ч 21 м