Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - АдлерПоезд 638С - Ростов-На-Дону - Адлер, расписание

Расписание поезда 638С Ростов-На-Дону - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
17:02
Тихорецкая
19:59
10 м
20:09
2 ч 57 м
Кавказская
21:10
35 м
21:45
4 ч 8 м
Гулькевичи
22:07
3 м
22:10
5 ч 5 м
Армавир Туапсинский
23:07
3 м
23:10
6 ч 5 м
Курганная
23:48
4 м
23:52
6 ч 46 м
Белореченская
00:49
35 м
01:24
7 ч 47 м
Хадыженская
02:32
3 м
02:35
9 ч 30 м
Туапсе-Пасс.
04:20
7 м
04:27
11 ч 18 м
Лазаревская
05:06
8 м
05:14
12 ч 4 м
Лоо
05:57
7 м
06:04
12 ч 55 м
Сочи
06:27
10 м
06:37
13 ч 25 м
Хоста
06:55
3 м
06:58
13 ч 53 м
Адлер
07:08
14 ч 6 м