Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДимитровградДимитровград - МоскваПоезд 063Й - Димитровград - Москва, расписание

Расписание поезда 063Й Димитровград - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Димитровград
12:38
Чердаклы
13:41
2 м
13:43
1 ч 3 м
Верхняя Терраса
14:05
4 м
14:09
1 ч 27 м
Ульяновск-Центральный
14:40
1 ч 15 м
15:55
2 ч 2 м
844 Км Разъезд
16:45
3 м
16:48
4 ч 7 м
Майна
16:59
2 м
17:01
4 ч 21 м
Вешкайма
17:46
2 м
17:48
5 ч 8 м
Инза
18:51
27 м
19:18
6 ч 13 м
Ночка
18:36
2 м
18:38
5 ч 58 м
Воеводское
19:28
2 м
19:30
6 ч 50 м
Рузаевка
20:05
7 м
20:12
7 ч 27 м
Кадошкино
20:50
2 м
20:52
8 ч 12 м
Ковылкино
21:27
4 м
21:31
8 ч 49 м
Торбеево
22:10
2 м
22:12
9 ч 32 м
Потьма
22:34
2 м
22:36
9 ч 56 м
Зубова Поляна
22:46
3 м
22:49
10 ч 8 м
Сасово
23:39
3 м
23:42
11 ч 1 м
Рязань 1
01:50
12 м
02:02
13 ч 12 м
Москва-Казанская
05:15
16 ч 37 м