Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДнепропетровскДнепропетровск - ОдессаПоезд 063Д - Днепропетровск - Одесса, расписание

Расписание поезда 063Д Днепропетровск - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Днепропетровск-Глав.
19:10
Днепродзержинск-Пасс.
19:45
2 м
19:47
35 м
Верховцево
20:16
2 м
20:18
1 ч 6 м
Пятихатки-Пасс.
20:54
35 м
21:29
1 ч 44 м
Александрия
22:53
2 м
22:55
3 ч 43 м
Знаменка-Пасс.
23:33
20 м
23:53
4 ч 23 м
Кировоград
00:40
3 м
00:43
5 ч 30 м
Новоукраинка
01:38
2 м
01:40
6 ч 28 м
Помошная
01:58
3 м
02:01
6 ч 48 м
Южноукраинская
02:52
2 м
02:54
7 ч 42 м
Вознесенск
03:16
3 м
03:19
8 ч 6 м
Одесса-Главная
06:28
11 ч 18 м