Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДнепропетровскДнепропетровск - ОдессаПоезд 063Д - Днепропетровск - Одесса, расписание

Расписание поезда 063Д Днепропетровск - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Днепропетровск-Глав.
19:37
Днепродзержинск-Пасс.
20:13
2 м
20:15
36 м
Верховцево
20:47
2 м
20:49
1 ч 10 м
Пятихатки-Пасс.
21:33
35 м
22:08
1 ч 56 м
Александрия
23:22
2 м
23:24
3 ч 45 м
Знаменка-Пасс.
00:01
17 м
00:18
4 ч 24 м
Кировоград
01:06
5 м
01:11
5 ч 29 м
Новоукраинка
02:03
2 м
02:05
6 ч 26 м
Помошная
02:22
3 м
02:25
6 ч 45 м
Южноукраинская
03:14
2 м
03:16
7 ч 37 м
Вознесенск
03:40
3 м
03:43
8 ч 3 м
Одесса-Восточная
06:03
2 м
06:05
10 ч 26 м
Одесса-Главная
06:38
11 ч 1 м